Перейти к содержимому
Калькуляторы

Оборудование Unidata Maxbridge

Кто-нибудь строил сети на оборудовании Unidata Maxbridge, какие о нем можете дать отзывы, какие проблемы возникли в ходе эксплуатации и интересует стоимость БС и абонентских модулей.

БС - MAXBridge BS 50 Light, MAXBridge BS 50 High End

абонентские модули - MAXBridge CPE 50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь строил сети на оборудовании Unidata Maxbridge, какие о нем можете дать отзывы, какие проблемы возникли в ходе эксплуатации и интересует стоимость БС и абонентских модулей.

БС - MAXBridge BS 50 Light, MAXBridge BS 50 High End

абонентские модули - MAXBridge CPE 50

Сейчас прибежит их продавец и вам все расскажет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать. Интересен опыт эксплуатации и внедрения в первую очередь и цена тоже, просто хотим у себя на сети поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать. Интересен опыт эксплуатации и внедрения в первую очередь и цена тоже, просто хотим у себя на сети поставить.

у UADuke спроси - у него 2 сети работает на MAXBridge 50.

 

мне сложно судить с точки зрения эксплуатации - т.к. сильно зависит - чем оператор занимался до того(да и я строго говоря эксплутацией не занимаюсь).

Опять же с чем сравнивать. Если с другими решениями 802.16d - это одно. Если с поствайфаем - другое.

С 802.16e - совсем третье.

 

Как и любая 802.16 система MAXBridge не особо проста в настройке, хотя в некоторых отношениях проще потому, что изначально рассчитана на работу без NMS, т.е. NMS сугубо опционален и без него доступна вся функциональность.

в 95% случаев все настройки делаются через веб. Интерфейс довольно простой для человека знакомого с 802.16, сгруппирован тоже логически,а не как у некоторых решений на базе Sequans.

Настройки достаточно просто копировать с базы на базу или провижнинг терминала. Мониторинг встроенный глаза не режет- ну это понятно субъективно как и любое впечатление.

 

Любители микротика найдут тоже для себя что-то близкое - сетевая модель ближе всего к линуксу.

Цена это понятно надо ждать набега продавца :) но вообще куда проще написать туда самому. вот прямо так на sales@

Думаю ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОка нет, но было бы интересно, руководство интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОка нет, но было бы интересно, руководство интересуется.

Если Вы в России по вопросам цен на MAXBridge обращайтесь в контакты www.maxbridge.ru. В Украине www.unidata.com.ua

Изменено пользователем slv700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.