Перейти к содержимому
Калькуляторы

SIP провайдеры Екатеринбурга

Пришло время поделиться информацией о провайдерах Екатеринбурга, предоставляющие услугу SIP-телефонии и прямой городской номер.

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Компания ООО "Вик мастер", тел 379-90-00. номер стоит 1500, отлично реализована услуга Виртуальный Офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достоинство СТК - бесплатный "непрямой" номер. За открытие учетки денег не берут, получаешь короткий идентификационный номер, на который можно позвонить с "номера доступа". Абонплаты за такой номер нет.

недостатки - через n месяцев неиспользования линия блокируется, чтобы ее открыть, надо звонить в ТП.

Сама ТП говорит скорее по делу, чем нет. Были у меня в начале пара печальных звонков, но потом, видимо, придурка уволили ;) Те, с кем пришлось общаться потом, заслуживают всяческих похвал с технической точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Денис

Подача материала и тарифов у ваших уральских компаний телефонии - просто ужасна.

Зачада - получить многоканальный DID в екатеринбурге с терминацией по SIP на наш Asterix.

Захожу на каждый из сайтов - чёрт ногу сломит, прямо на вопрос никто не отвечает. Кто-то предлагает DID, но не пишет многоканальный ли он, безлимитное ли количество минут по SIP, кто-то сходу мне предлагает терминацию на свердловскую область, и умалчивает про SIP, кто-то (урал-ттк) вообще не упоминает слово SIP, кто-то (задарма) не упоминает многоканальность.

Есть ли вообще хоть одна компания, которая может мне дать DID в каждом из крупных российских городов с многоканалом и SIP/AIX ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.