Jump to content
Калькуляторы

SIP провайдеры Екатеринбурга

Guest Александр

Компания ООО "Вик мастер", тел 379-90-00. номер стоит 1500, отлично реализована услуга Виртуальный Офис.

Достоинство СТК - бесплатный "непрямой" номер. За открытие учетки денег не берут, получаешь короткий идентификационный номер, на который можно позвонить с "номера доступа". Абонплаты за такой номер нет.

недостатки - через n месяцев неиспользования линия блокируется, чтобы ее открыть, надо звонить в ТП.

Сама ТП говорит скорее по делу, чем нет. Были у меня в начале пара печальных звонков, но потом, видимо, придурка уволили ;) Те, с кем пришлось общаться потом, заслуживают всяческих похвал с технической точки зрения.

Guest Евгений

Можно ссылочку прямую, где почитать про телефонию УралТТК

Guest Денис

Подача материала и тарифов у ваших уральских компаний телефонии - просто ужасна.

Зачада - получить многоканальный DID в екатеринбурге с терминацией по SIP на наш Asterix.

Захожу на каждый из сайтов - чёрт ногу сломит, прямо на вопрос никто не отвечает. Кто-то предлагает DID, но не пишет многоканальный ли он, безлимитное ли количество минут по SIP, кто-то сходу мне предлагает терминацию на свердловскую область, и умалчивает про SIP, кто-то (урал-ттк) вообще не упоминает слово SIP, кто-то (задарма) не упоминает многоканальность.

Есть ли вообще хоть одна компания, которая может мне дать DID в каждом из крупных российских городов с многоканалом и SIP/AIX ??