Перейти к содержимому
Калькуляторы

Магия предрссутки приметы и остальное в ДС

Лично для себя считаю тему закрытой по той причине что не могу удаленно из мистика и паникера сделать техника-прагматика.

 

Спасибо большое!!!

 

Параметров можно намерить очень много, многие их них при каждом включении немного изменяются, а некоторое их сочетание может давать странные эффекты.  

Комп ведь не абстрактный черный ящик. Он вполне конкретно взаимодействует с окружающим миром.

 

Если покопаться то можно найти обеснение всему даже таким филосовским вопросам как жизнь после смери, полтергейст, телепатия, "есть ли жизнь на марсе" и т. д. Тогда получается что между всеми перечислеными явлениями, "вопросами" и заскоками компьютеров нет ни какой разници до тех пор пока не нашлось научного обяснения этим заскокам. Тоесть одни называют это магией другие неопознаным. Ведь очередной не изывестный на практике глюк компа есть что то до поры до времени неопознаное. И нет ни чего странного что некоторые люди к неопознанному относятся с предрассудками, ведь за многие тысячилетия человек как был человеком который кланяется перед молниями так им и остается. Только проявления становятся другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно. Можно даже сказать, что человеку свойственно одушевлять предметы просто для того, чтобы чувствовать себя более комфортно психологически. Но это уже совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот понаписали-то :) В пятницу лечил виснувший системник. Виснет и все тут. Кулера чистить нужно, дубина :) Точно так-же и касается сетей. Всему есть свое логическое обьяснение, порой и не совсем то, какое ожидаешь увидеть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!  

Прям сразу и на свой счет! Иммунитет закаляй, кожу наращивай, если в этом я помог хоть чуть, то пожалста :).

Тоесть одни называют это магией другие неопознаным.

Сам все понимаешь :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо любить свое дело и себя в этом деле.
большей частью именно это я и имел в виду
Лелеять "коня" означает масло менять вовремя и т.п.' date=' а не в бубен бить.[/quote'] еще раз: я не говорил что нужно в бубен бить. Есть знаешь ли случаи когда знакомый открыл у клиента в конторе системник и начал из него вытрясать/выдувать пыль, а оттуда выбежала МЫШЬ!!! Живая!!! Это говорит о том, что люди клали на обслуживание техники, и естессно сами себе злобные буратины что она тавой. А еще бывают люди, которые пРоиграв в игру, хватают клавиатуру двумя руками и со всей дури швыряют ее в стену, отрывая нафиг провода и роняя системник на пол. Или лупят по ней со всей дури кулаком. Но это уже клиника :)

А есть категория людей другая, которая предпочитает к примеру, CD-ROM задвигать исключительно кнопкой, а не пихать под столом ногой. Хотя может быть это тоже перегиб, но в другую сторону. Почему, к примеру, машину человек моет раз в неделю, и масло меняет, и тормозуху подливает и проч., а из компа пыль пропылесосить раз в год слабо. Вот примерно о чем я веду речь, а не о нотах к шаманским пляскам :)По моему всё ясно сказано в тобой отквоченой фразе "потому что сам виноват".

 

P.S. а про уважение это ты грамотно сказал, респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.