Jump to content
Калькуляторы

То что СРО нужно для опасных сооружений понятно, а вот как с безопасными?

Федеральный закон от 29 июня 2010 г. N 124-ФЗ "О внесении изменений в статью 2 Федерального закона "О связи"

 

Связь

 

Принят Государственной Думой 11 июня 2010 года

 

Одобрен Советом Федерации 23 июня 2010 года

 

Внести в статью 2 Федерального закона от 7 июля 2003 года N 126-ФЗ "О связи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 28, ст. 2895; 2007, N 7, ст. 835; 2010, N 7, ст. 705) следующие изменения:

 

 

 

1) подпункт 6 изложить в следующей редакции:

 

"6) линейно-кабельные сооружения связи - объекты инженерной инфраструктуры, созданные или приспособленные для размещения кабелей связи;";

 

 

 

2) дополнить подпунктом 14.1 следующего содержания:

 

"14.1) особо опасные, технически сложные сооружения связи - сооружения связи, проектной документацией которых предусмотрены такие характеристики, как высота от семидесяти пяти до ста метров и (или заглубление подземной части (полностью или частично) ниже планировочной отметки земли от пяти до десяти метров;";

 

 

 

3) подпункт 27 изложить в следующей редакции:

 

"27) сооружения связи - объекты инженерной инфраструктуры (в том числе линейно-кабельные сооружения связи), созданные или приспособленные для размещения средств связи, кабелей связи;".

 

 

 

Президент Российской Федерации Д. Медведев

 

Москва, Кремль

 

29 июня 2010 года

 

N 124-ФЗ

Такое впечатление, что с принятием вышеуказанного для работ на сооружениях связи не попадающих под 14.1 СРО вроде как и не нужно теперь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this