Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ужастики

Провайдерский винигрет.

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь в этот подъезд нужно зайти с хорошим ремонтом стен и потолков, и снести нафиг весь зоопарк кабелей к едрене фене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите, у меня новый дом, кабель каналы из квартиры под полом проложены к щитку. Провайдер (ТКТ) творит тоже самое - короб прибит с промежутками, свисае витуха. Пожаловался соседу, что за говно ему сделали, есть же спец. трубы. Он сказал что у пионеров нет кондуктора, зато есть перфораторы и затянуть они не смогли. На следующий день правда перевесили короб повыше, но не под потолок как я просил а в 30-40 см от него. Через месяц провели соседу кабель, часть в том же коробе, часть клипсами, сверлили видимо из квартиры в парадную, штукатурка вывалилась. Короче через год будет также как на фото! Председатель ТСЖ безинициативный человек и как всегда связвыться всем лень. Расскажите, какие НПА можно применить в отношении провайдера, для устронения безобразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами просверлите короб там где вы хотите и если подадалово в 220V вам уже будет всё равно где и сколько он отступает он потолка. Ведь не зря же монтажники отступили на 30-40 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость dailink

Ага я думаю если бы монтажникам давали кабель каналы или гофру они бы её вешали (хотя могу ошибаться).Сам работаю монтажником всё пускаю в гофре ! До этого работал в другой конторе там обжимку пол года можно было выпрашивать ,а про кабель каналы или гофру можно было молчать!

Что отступили 30-40 см это молодцы я в своё время попал в проводку небывалое счастье смотреть как щитки горят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что это Одесса...
Фотки мои, и это НЕ Одесса )

На фото два разных крупных провайдера.

В одном монтажникам не платят вообще, кормят завтраками, в другом гоняют как ездовых собак. На выходе имеем такой вот дасистфантастишь.

А вы сами просверлите короб там где вы хотите и если подадалово в 220V вам уже будет всё равно где и сколько он отступает он потолка.
Есть такая штука как детектор проводки. Стоит меньше ста баксов. Поводил и сверли не хочу. Я давно уже забыл про попадания в 220.
Изменено пользователем Afftamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alex_Neo

XD))))

Это случайно не Полтава???

Точно такое же наблюдаю у себя в подъезде %)

http://uaimage.com/image/6d6f3944

http://uaimage.com/image/c96e459f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.