Перейти к содержимому
Калькуляторы

[Вакансия] Нам нужен человек

Привет.

Возможно в вашем кругу есть человек, который ищет новый коллектив? И может ему будет интересно? Киньте ему линк сюда.

 

 

тема такая:

 

Нам нужен человек. Не высокого уровня,не большого опыта, но с чистым \ живым разумом и открытой, доброй душой.

Работа админом, первая линия техподдержки (волшебная дектовая трубка, под номером 5555). Ничего сложного не требуется, на этом месте 2 года отработал человек, который закончил недельные курсы сис.админов (сейчас он вырос и пошел дальше),никаких проблем не было. Тем более рядом всегда есть мудрый сенсей, который поддержит \ направит в нужном направлении.

Тем более у нас очень хорошая инфраструктура, для развития молодого падована есть все условия, для начала карьеры просто шикарное место.

 

СПЕКИ:

ВЕСЬ софт лицензионый

как я говорил, мы любим MS ;-) : vista+win7(Office 2007 \2010) \ 2008R2 \ exchange2010 \ SQL2008R2

ESX+vCenter

KAV + Forefront

Chekpoint

TI

железо везде хорошее 2 ядра / 2 гига

IBM blade / DS3400 / TS3100

APC

3Com

качественная, разведенная с запасом СКС

Ericsson MX-ONE

2 серверных

 

УСЛОВИЯ:

Полностью официальное трудоустройство.

граффик с 8-00 до 20-00. два через два (есть возможность с напарником при необходимости меняться сменами)

ЗП белая на карточку.

<b>размер зп решается при встрече с ИТ директором</b>

ВИЛКА:

1)от 20

2)25...

3)30...

4)?????

5)PROFIT!

 

МЕСТО РАБОТЫ:

 

 

b3e4eb368b4e.jpg

 

Твое рабочее место будет выглядеть примерно так (4 ядра \ 4 гига \ 22" \ 500Gb) :

7fe6449e0fd5.jpg

 

столовая для клиентов и сотрудников, без выходных, с 10-00 до 17-00, в зависимости от объемов тела ты будешь тратить 70-150 р. вкусно.

 

0aea5c50af62.jpg

 

 

сигареты, шоколадки, мороженое, коктейли и прочие плюшки

 

1eae23fa79a0.jpg

 

 

ты будешь работать с такими девайсами :

 

adb7dc79d392.jpg

Изменено пользователем neoplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

у тебя будут такие пользователи:

 

 

a485aae7c834.jpg

47909eb9280d.jpg

76ca84d3c956.jpg

5c3f3ffe7615.jpg

 

fb0c7546786b.jpg

Изменено пользователем neoplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

e5eee6e3a65f.jpg

 

Да , кстати, если ты работал в старперисто - бюджетной организации, то имей в виду что у нас в бухгалтерии почти все девочки по возрасту попадают в вилку 25-30. Единственный вопрос который они тебе будут задавать : "Котёнок, тебе какой аванс перечислить?" Хотя нет вру, даже этот вопрос не они задавать будут.

Ладно едем дальше

 

 

ты будешь работать в отделе рядом с грамотными, вдумчивыми, зрелыми специалистами :

 

10b26e550300.jpg

b8242d1fb5ea.jpg

4ad0ecedd7a7.jpg

662faaa66553.jpg

 

 

 

 

Вообщем ты уже понял, что если взять и составить список требований к новому месту работы, то Автобану ты по каждой позиции поставишь плюсик.

 

Мой рассказ был бы не полным, если бы я не осветил темную сторону силы.

Минуса два:

1) У нас в кабинете нет кондиционера, у всех есть, а у нас одних в здании нет. Хотя трасса под него уже готова, и возможно скоро этот вопрос решится, тем более мы нашли способ двигать воздушную массу в нашем кабинете.

2) Рядом с автоцентром располагается какая то ферма, и периодически запах стоит как в районе птицефабрики (кто знает, тот поймет)

 

 

_______________________________________

_______________________________________

всем спасибо за уделенное внимание. вакансия закрыта.

_______________________________________

_______________________________________

Изменено пользователем neoplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт, я то думал, что перепутал Вконтакте и Наг.Ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт! Как вкусно описал! Где мои 17 лет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавные "девайсы" :)

 

 

з.ы. креативненькая вакансия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт! В саппорт уже сиськами заманивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт! В саппорт уже сиськами заманивают!

сисек не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт! В саппорт уже сиськами заманивают!

сисек не увидел.

Гхм. Ну значит я слишком старый, и мне сиськи мерещатся. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт! В саппорт уже сиськами заманивают!

сисек не увидел.

по мне так с сиськами там все нормально, все таки это автоцентр , а не 911 какой нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт! В саппорт уже сиськами заманивают!

а что работает ведь, я например железные "девайсы" только через пару секунд замечаю.

 

 

Галимая реклама ёбургского автоцентра.

чего так грубо то?

Галимая реклама этого ёбургского автоцентра висит баннерами на e1.ru, а это так, just for fun + я думаю тут иногда целевые кандидаты пролетают

Изменено пользователем neoplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галимая реклама ёбургского автоцентра.
чего так грубо то?

Так галимая же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты будешь работать с такими девайсами :

Подробную спецификацию девайсов в студию =), UP-link левый крупным планом плз, а то у Вас товарищей комерчиских всегда все хорошо на картинках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галимая реклама ёбургского автоцентра.

чего так грубо то?

Галимая реклама этого ёбургского автоцентра висит баннерами на e1.ru, а это так, just for fun + я думаю тут иногда целевые кандидаты пролетают

Это его зависть говорит.

А там, где девушка пальцем в стойку тычет, это случайно не охранные HD-рекордеры?

Изменено пользователем straus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в этом автоцентре всего сотрудников работает? Сколько сетевых портов занято? Может я отстал от жизни, но у нас здесь я не встречал в автоцентрах такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это его зависть говорит.

Вот, а5 зощитнеги убогих повылазели... Съ..бись обратна, зощитнег убогих афтацентрафф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там, где девушка пальцем в стойку тычет, это случайно не охранные HD-рекордеры?
они

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги ну что Вы так напали на рекламу... это скрытый поиск вакансий для "девайсов" и их пиар, в библиотеки щас ходить не модно, знакомства.ру быдловато... Вот и попросили коллегши поискать приличную публику =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в этом автоцентре всего сотрудников работает? Сколько сетевых портов занято? Может я отстал от жизни, но у нас здесь я не встречал в автоцентрах такого...

весь персонал наверное под 500

сетевых портов: 120 рабочих станций + арендаторы+различное оборудование= наверное под 160 портов подключено

 

у нас типа самый крупный автосалон GM в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то скрытый поиск вакансий для "девайсов" и их пиар, в библиотеки щас ходить не модно, знакомства.ру быдловато... Вот и попросили коллегши поискать приличную публику =)

Кстати, да, очень правдоподобная версия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги ну что Вы так напали на рекламу... это скрытый поиск вакансий для "девайсов" и их пиар, в библиотеки щас ходить не модно, знакомства.ру быдловато... Вот и попросили коллегши поискать приличную публику =)

эхх... все заладили "реклама,реклама,пиар,пиар", а Алеша просто хочет на алтай, на лошадях в горы... чем быстрее найдем, тем быстрее я уеду.

Изменено пользователем neoplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх... все заладили "реклама,реклама,пиар,пиар", а Алеша просто хочет на алтай, на лошадях в горы...
не не не коллега нас такой пиар устраивает;
это скрытый поиск вакансий для "девайсов" и их пиар
Просто охото более подробную спецификацию, условия эксплуатации, требования к питанию. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.