Перейти к содержимому
Калькуляторы

[Вакансия] Админ в провайдер MSK

Приветствую!

 

С недавних пор я перешел работать в интегратор и поэтому вакансия администратора в моей компании освободилась.

 

Требования к админу: смышленость, самостоятельность, самообучаемость.

 

Сеть с привязкой на порту, VPN нет. Шлюзы на FreeBSD. Сервера на Linux. Есть циски и джуниперы и прочие железки.

 

Обзанности: поддержка полной работы сети (от прокинуть влаан, до поднять bgp пиринг ), консультация диспетчеров, введение в строй нового оборудования. Все как обычно.

ЗП: 30 000р.

Полный рабочий день. Москва.

 

Не обязательно быть супер гуру, главное решать все проблемы и учиться. Поэтому готов взять человека без или с маленьким опытом. Но нянчиться я не буду.

Резюме высылайте на image.png

 

Или сюда в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джунипер циска линукс бсд... и за это 30тыр в МОСКВЕ? Я в своём городе уже начинаю другую работу подискивать.. а то Москва и за теже деньги.. куда мир катится.. похоже и правда пора в быдлопродавцы идти и забывать всю инженерную работу.

Изменено пользователем n1k3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, эта вакансия не подразумевает что ты должен знать и циску и джунипер. Это я написал как стимул для админов без опыта, что есть куда расти. Что человек не знает я сам поддерживать буду, пока не освоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь студент ради строчки в резюме "опыт работы" согласится и будет набираться опыта. Это получится бесплатное обучение, да ещё и приплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь студент ради строчки в резюме "опыт работы" согласится и будет набираться опыта. Это получится бесплатное обучение, да ещё и приплатят.

ога, камикадзе за работой,

одна строчка в конфиге и сеть медным тазом)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь студент ради строчки в резюме "опыт работы" согласится и будет набираться опыта. Это получится бесплатное обучение, да ещё и приплатят.

ога, камикадзе за работой,

одна строчка в конфиге и сеть медным тазом)))

Не, ну вы утрируете уже)

 

Кто ж его допустит сразу до "одна строчка в конфиге и сеть медным тазом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, эта вакансия не подразумевает что ты должен знать и циску и джунипер. Это я написал как стимул для админов без опыта, что есть куда расти. Что человек не знает я сам поддерживать буду, пока не освоит.

 

А, ну если так... тогда действительно вакансия для желающих набраться опыта и знаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Кто ж его допустит сразу до "одна строчка в конфиге и сеть медным тазом".

 

А как же "поднять bgp пиринг" ? :) Ну чем это не медный таз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Кто ж его допустит сразу до "одна строчка в конфиге и сеть медным тазом".

 

А как же "поднять bgp пиринг" ? :) Ну чем это не медный таз?

Думаю если до этого дойдет, то он будет в состоянии скопирнуть конфиг и заменить адрес нейбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.