Перейти к содержимому
Калькуляторы

WDM модуль для длинк 3627 10Gb

Существуют? Что-то не нашел на сайте. И есть ли аналоги?

 

Кажется нашел http://shop.nag.ru/catalog/item/05152, но подойдет ли он для 3627

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен XFP WDM трансивер 10G

http://shop.nag.ru/news/15

 

с тебя пузырь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен XFP WDM трансивер 10G

http://shop.nag.ru/news/15

 

с тебя пузырь ;-)

Спасибо, видел, но вот вопрос, а подойдет ли.

Как по отзывом модули то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по форм фактору - 100%

 

на тест его и погонять под загрузкой > 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там такой же модуль с того же завода, что и SNR-XFP-LR, SNR-XFP-ER, SNR-XFP-ZR.

по качеству - АМТ-групп их брали и тестили (в Juniper и Cisco), остались довольны на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там такой же модуль с того же завода, что и SNR-XFP-LR, SNR-XFP-ER, SNR-XFP-ZR.

по качеству - АМТ-групп их брали и тестили (в Juniper и Cisco), остались довольны на сколько я знаю.

Ну про то что все бренды и небренды, покупают модули у одного оемного поставщика и клеют свои лейбы, зашивают вендора и серийник, все знают давно, а вот потянет ли он на пролете в 17км, все-таки меньше заявленного 20
Изменено пользователем Valmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же указан бюджет (энергетический потенциал) = 12дБм. если у Вас на 17км затухание меньше 12дБ - все будет работать.

Изменено пользователем D^2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там такой же модуль с того же завода, что и SNR-XFP-LR, SNR-XFP-ER, SNR-XFP-ZR.

по качеству - АМТ-групп их брали и тестили (в Juniper и Cisco), остались довольны на сколько я знаю.

Но не купили, насколько я знаю)

Наши в проект пошли :-)

 

http://all4tele.com/shop/UID_2177.html

http://all4tele.com/shop/UID_2178.html

 

В многих проектах уже полгода стоят работают)

Изменено пользователем Попов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не купили, насколько я знаю)

Наши в проект пошли :-)

проект был под ВТ, и АМТ там ничего не получили.

не понятно чьи куда пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не купили, насколько я знаю)

Наши в проект пошли :-)

проект был под ВТ, и АМТ там ничего не получили.

не понятно чьи куда пошли.

Наши =) лично тендер выигрывал)) а Джун энвижену достался)

 

Изменено пользователем Попов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно наблюдать как Наг и Вимком говорят что они первые в Россию привезли XFP WDM... Сarelink уже давно поставляет в Россию (полтора года минимум, как мы берем их), и причём не только на 20км, но и на 40км давно покупаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно наблюдать как Наг и Вимком говорят что они первые в Россию привезли XFP WDM... Сarelink уже давно поставляет в Россию (полтора года минимум, как мы берем их), и причём не только на 20км, но и на 40км давно покупаем
Ну, во-первых, я не говорил, что мы их впервые ввезли в Россию, я говорил, что сами возим уже не первый год.

Да и Carelink возит все только под заказ, что не очень порой удобно для заказчика. Я уже не говорю, что их цена за 1!! модуль - это наша с Пашей цена за пару))) в жопеле уж точно так (сравнивал модули на 20км), да и насколько знаю от клиентов конечные цены у нас также ниже, чем там.

Кстати, фотки развинченных модулей от Карелинка были тут где-то выложены, да и в крупняке не прошли тестов...

Так что ИМХО брать дороже и худшего качества...это не совсем правильно))))))

 

 

Ну как-то так вроде) так что мне странно, что первый пост именно об этих модулях)

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас, господин Соврамши!

http://shop.nag.ru/news/15 тут стоит дата 21 апреля 2010года. Могу также дать ссылочку на одного известного вам китайского производителя который анонсирует XFP WDM в апреле 2010года. В связи с чем, абсолютно не ясно как вы ими могли торговать не первый год?

Видимо этот пост сильно задел Opticin раз у вас такая агрессия на Carelink выливается. Может это потому что у вас XFP WDM на 40км не было, нет и не предвидится?

По поводу качества вы наговариваете, можете обратиться в Carelink и вам предоставят результаты тестирования от "крупняков", думаю вы будете неприятно удивлены.

А насчёт цены - есть мерседесы, есть запорожцы... Но несмотря на цену мерседесы покупают почему-то больше!

Ну и в заключение могу добавить только одно – раз уж вы так безбожно врёте, то что стоят все ваши посты о ваших успехах (псевдоуспехах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут НАГовская дата 21 апреля? я у Паши не работаю... я про нас говорил.

Это первое...

Opticinу довольно глубоко толератен Carelink, ибо ни ценой, ни качеством он нам не конкурент, как впрочем и для Наг.ру. Это второе...

Я рад что вы так усердно и рьяно с первого поста защищаете карелинк, наверное только недавно у них работаете...это третье...

По поводу качества это знают уже все, и не раз обсуждалось.

Есть мерседесы и есть запорожцы, но запорожец не должен стоить как мерседес, в этом-то и проблема карелинков. это четвертое...

 

Я думаю об успехах говорят цифры, и Вимком уже давно сидит в списках крупнейших ИТ компаний, где никогда даже близко не была замечена компания АТГ =)

А о псевдоуспехах говорят люди с первого же своего поста на форуме))

Изменено пользователем Попов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму что мы сравниваем Carelink и Opticin или АТГ и Вимком?

В первом случае Сarelink явно крупнее Opticin, так как в отличие от Оптицин, Кеалинк продаёт не только в Россию, но и по всему миру.

Вимком в России явно больше АТГ, но мы говорили про продажи SFP, а здесь, я думаю что реальный объём продаж не знает никто кроме их самих.

Меня как потребителя модулей carelink устраивает и качество и сроки поставки и тем более соотношение цена/качество. Кстати скоро весь Китай переполнится 20км XFP WDM и видимо цены рухнут ещё больше.

 

И что вообще об этом говорить если у вас всё равно нет 40км XFP WDM? Что вы так кипятитесь то?

Изменено пользователем IT_Crowd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму что мы сравниваем Carelink и Opticin или АТГ и Вимком?

В первом случае Сarelink явно крупнее Opticin, так как в отличие от Оптицин, Кеалинк продаёт не только в Россию, но и по всему миру.

Вимком в России явно больше АТГ, но мы говорили про продажи SFP, а здесь, я думаю что реальный объём продаж не знает никто кроме их самих.

Меня как потребителя модулей carelink устраивает и качество и сроки поставки и тем более соотношение цена/качество. Кстати скоро весь Китай переполнится 20км XFP WDM и видимо цены рухнут ещё больше.

 

И что вообще об этом говорить если у вас всё равно нет 40км XFP WDM? Что вы так кипятитесь то?

Оптисин также по всему миру просто в России идет под нашей торговой маркой Opticin вот и все.

А если сравнивать заводы, то, боюсь, это будет далеко не в пользу карелинков, причем очень сильно.

Те кто знают ситуацию в Китае, это с легкостью подтвердят.

И с чего вы взяли, что я кипячусь, я уже привык к таким набегам людей с 1-2 постами, и я уже больше лениво отмахиваюсь)))

Очень рад, что вам нравится кач-во и цена карелинков, но, если хотите, могу предложить лучше цену и кач-во)

Изменено пользователем Попов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что вообще об этом говорить если у вас всё равно нет 40км XFP WDM? Что вы так кипятитесь то?
Завно. Можно подумать, в Китае два завода.

Нужны будут WDM на 40 км (а какой бюджет, кстати?) - всегда можно будет найти. Только зачем?

 

У нас вот нет привычки заявлять то, что можно когда-нить привезти от кого-нить на заказ.

Только то, что реально на складе (или идет к нему).

 

А по качеству - мне к словам Сергея добавить особо нечего. ;-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптисин также по всему миру просто в России идет под нашей торговой маркой Opticin вот и все.
Звучит как - Китайский noname продается по всему миру просто в России идет под маркой Opticin - смешно
А если сравнивать заводы, то, боюсь, это будет далеко не в пользу карелинков, причем очень сильно.

Те кто знают ситуацию в Китае, это с легкостью подтвердят.

Голословное утверждение, тем более Carelink делается на тайване, поэтому то у него и есть технологии XFP WDM на 40 км, а у ваших китайцев ее попросту нет, это уже говорит об уровне производителя, так что на ваш китай вы меня не заманите.
Изменено пользователем IT_Crowd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптисин также по всему миру просто в России идет под нашей торговой маркой Opticin вот и все.
Звучит как - Китайский noname продается по всему миру просто в России идет под маркой Opticin - смешно
А если сравнивать заводы, то, боюсь, это будет далеко не в пользу карелинков, причем очень сильно.

Те кто знают ситуацию в Китае, это с легкостью подтвердят.

Голословное утверждение, тем более Carelink делается на тайване, поэтому то у него и есть технологии XFP WDM на 40 км, а у ваших китайцев ее попросту нет, это уже говорит об уровне производителя, так что на ваш китай вы меня не заманите.

Завод Opticinа тайваньский, и модули на 40км есть =)

Боюсь из-за Вашей неосведомленности и множества голословностей проще закрыть спор)

Главное ведь для вас, как я понял - наличие модулей на 40км в прайсе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно пора прекратить дискуссию из-за ваших голословных утверждений, тем более вы опять врете, сами бы посмотрели что пишите на своих сайтах, производитель Golden Sun Traiding co Ltd zhejiang (hangzhou 310003 China ) , торговая марка Opticin , перестаньте придумывать на ходу про тайвань и 40км, не надо позорить тайванских производителей =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно пора прекратить дискуссию из-за ваших голословных утверждений, тем более вы опять врете, сами бы посмотрели что пишите на своих сайтах, производитель Golden Sun Traiding co Ltd zhejiang (hangzhou 310003 China ) , торговая марка Opticin , перестаньте придумывать на ходу про тайвань и 40км, не надо позорить тайванских производителей =))
Молодой человек Вы тут наврали больше чем кто-либо, рьяно защищая свой любимый карелинк, абсолютно не разбираясь в теме. Так что надо немного поаккуратней с выражениями "врете"

У Оптисина есть огромная номенклатура и то, что стоит в документах для сертификации, не стоит принимать как истину в последней инстанции, как слепой котенок.

Повторюсь люди, которые занимаются поставками из китая, прекрасно знают, что такое Оптисин и его кач-во, а также качество Карелинков.

И это уже не раз обсуждалось на форуме, вам к проинтеху спорить, только он при не оч хорошем качестве ещё и дешевле.

 

А если бы были реальным покупателем и разбирались в модулях, давно бы развинтили Описины или СНР и Карелинки и удивились бы более высокому качеству первых при более низкой цене.

Не так Карелинк свои модули продвигает - не на форуме с первого же поста их пиарить надо там, где люди разбираются в вопросе.

 

С Уважением!

Изменено пользователем Попов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит принимать как истину
то есть все таки немножко врете? =))))

 

Ну а дальше опять голословные утверждения, может быть хоть одно реальное доказательство ваших слов? Какие такие люди которые что то прекрасно знают? Покажите что вы там развинтили?

 

И где это я вам наврал? Я вам привел один железный аргумент у китайских производителей, а следовательно и у вас нет технологии XFP на 40 км, а у Carelinka есть, это говорит об уровне производителя, а вы ни одного аргумента не приводите, только воду льете.

 

Вопрос закрыт ввиду отсутствия у вас аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы простите, если не секрет, в какой компании работаете?

 

Просто интересно, что за покупатель Карелинков, который готов весь день сидеть на форуме, отстаивать конкретного вендора, из сотни закупаемого железа)

Такая лояльность выше всяких похвал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит принимать как истину
то есть все таки немножко врете? =))))

 

Ну а дальше опять голословные утверждения, может быть хоть одно реальное доказательство ваших слов? Какие такие люди которые что то прекрасно знают? Покажите что вы там развинтили?

 

И где это я вам наврал? Я вам привел один железный аргумент у китайских производителей, а следовательно и у вас нет технологии XFP на 40 км, а у Carelinka есть, это говорит об уровне производителя, а вы ни одного аргумента не приводите, только воду льете.

 

Вопрос закрыт ввиду отсутствия у вас аргументов.

Поддержу Павла с Сергеем.

Брали у АТГ их корелинки, развинтили, оказались без ферул и качество было очень не высоко. Задумались, начали торговаться, но решили проверить ГТД, так оказалось, что в Россию с такими ГТД ничего не ввозилось, то есть модули завезены вчерную. С тех пор больше не связываемся с такими компаниями, в Санкт-Петербурге ещё подобных много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Паша и Сережа привели заступника, правда опять с голословными утверждениями, может хоть кто нибудь покажет фотографию, а то всё только рассказываете ?

А про ГТД это уже вообще за гранью добра и зла, совсем придумать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.