Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите с настройкой Fi Wi Как реализовать схему?

Привет всем! Есть такая схема: D-link 2640U подключен к интернету, он раздает интернет по FiWi к Asus 520gu а он в свою очередь раздает к Asus 520gс. От Asus 520gс идет раздача к такому же Asus 520gс Вот такая схема и она работает!

Но хотелось бы сделать так чтобы второй Asus 520gс брал интернет от Asus 520gu. Можно ли чтобы к Asus 520gu были подключены (по FiWi) все три устройства (D-link 2640U и два Asus 520gс)??? В Asus 520gu можно вбить только 2 МАС адреса!

 

Если кто знает как это осуществить, опишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гугл по ключевому слову "кто уже настроил FiWi, помогите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нахожу только описание как настроить два устройства! А меня интересует подключение трех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так, "LPHE с подключением двух usAs и одного nkliD- по FiWi к usAs"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так, "LPHE с подключением двух usAs и одного nkliD- по FiWi к usAs"

Извини но ничего не понял из того что ты написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю такие темы надо игнорировать, а не стебаться.

иначе получается, что вы не отвечаете по делу, потому что человек настолько не уважает местную аудиторию, что даже не удосужился написать правильно абревиатуру, которая в обиходе последние лет 10 встречается почти каждый день, но при этом вы стебетесь, то есть получается что вам не жаль своего времени.

Так если не жаль, думаю стоит отвечать по существу, или хотя бы указать человеку на то, чтобы для начала думал преждем чем писать.

 

как итог, получается, что все, кто ответил в этой теме, ничем не лучше автора.

 

юмор в тему...

моя мама работала раньше учителем информатики в школе.

ситуация...

прибегает учитель анлийского к моей матери и спршивает:

- "Елена Вадимовна, я к вам на следующей переменке забегу, вы меня научите на компьютере работать?!"

На что мама не растерялась и ответила:

- "Ирина Васильевна, а я к вам тогда черезе переменку забегу, вы меня научите по-английски говорить?!"

Изменено пользователем mix2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon986

Это шутка, понимать её вам необязательно.

 

По сути вопроса, поставте на 520GU прошивку DD-WRT, в ней возможно вбить нужное количество MAC адрессов для WDS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon986

Это шутка, понимать её вам необязательно.

 

По сути вопроса, поставте на 520GU прошивку DD-WRT, в ней возможно вбить нужное количество MAC адрессов для WDS.

И после этого выучить на переменке английских и топать на вртшный форум с вопросом как это все настроить. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после этого выучить на переменке английских и топать на вртшный форум с вопросом как это все настроить. :))

Web GUI в dd-wrt не сложный, разберёться как нибуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon986

Это шутка, понимать её вам необязательно.

 

По сути вопроса, поставте на 520GU прошивку DD-WRT, в ней возможно вбить нужное количество MAC адрессов для WDS.

Я понял что это шутка!!! Просто культурно написал, чтобы отвечали по сути)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Demon986

Это шутка, понимать её вам необязательно.

 

По сути вопроса, поставте на 520GU прошивку DD-WRT, в ней возможно вбить нужное количество MAC адрессов для WDS.

И после этого выучить на переменке английских и топать на вртшный форум с вопросом как это все настроить. :))

Блин вы что все сговорились шуток не понимаете FiWi ))) WiFi!!!! Было написано для того чтобы в глаза бросалось и быстрее ответили мне на вопрос!!!

Спасибо за ответ!

 

Всем спасибо за ответ. Жаль что ни кто не понял прикола с FiWi((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.