Перейти к содержимому
Калькуляторы

Медведев решил не встречаться с основателем Google - тот назвал Россию "снежной Нигерией"

Ну мало ли кого и что интересует. Всё население планеты должна интересовать фирма Apple и её продукция ?

Не думаю.

 

интересовать то может и нет , прям вот так напрямую, а вот например аналитики прогнозируют вытеснение нетбуков планшетниками, поэтому скоро вы сами купите такое

 

Тема то не про Apple, а про Google, а на Apple как-то нетехнично была сделана попытка съезда.

У Гугла очень много новых идей, и я думаю что они скоро сами будут направлять мир, юзеров и формировать потребности.

Они на вершине пирамиды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно там, нетбуки-планшетники.

Уже прогнозировали вытеснение нетбуками стационара и ноутбуков. И где оно ?

Мыльный пузырь лопнул через год. Первоначальный всплеск интереса закончился и спрос вышел на уровень реальной потребности в подобных гаджетах.

Я, кстати, такое не куплю, потому что считаю неудобными все эти мобильные решения, которые в быту обрастают кабелями и допополнительной переферией, так какой в них тогда смысл, если с собой таскать потребности нет ...

Изменено пользователем Картуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гугла очень много новых идей, и я думаю что они скоро сами будут направлять мир, юзеров и формировать потребности.

Они на вершине пирамиды..

типа такой:

31177177.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё же в мировом масштабе, что инновационного сделал гугл ?

Пусть хороший поиск, но поиск был и до гугла и есть сейчас кроме гугла.

Многие другие сервисы были уже перекуплены гуглом и при этом имеют массу рабочих (и более популярных) альтернатив.

 

Г-н Медведев тоже пока ничего инновационного не сделал. Даже локально. Или я что пропустил?

 

P.S. Лично для меня польза от гугля больше чем от господина президента.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Медведев тоже пока ничего инновационного не сделал. Даже локально. Или я что пропустил?

Ну если вам ничего не видно, значит этого нет?

И кстати почему он должен делать что-либо инновационное?

И вообще почему кто-либо должен делать что-либо инновационное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще почему кто-либо должен делать что-либо инновационное?
Ну раз Google возводится в такой абсолют, должно же быть основание посерьёзнее, чем

просто быть большой интернет компанией с набором сервисов, каждому из которых без проблем находится замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Медведев тоже пока ничего инновационного не сделал. Даже локально. Или я что пропустил?

Ну если вам ничего не видно, значит этого нет?

И кстати почему он должен делать что-либо инновационное?

И вообще почему кто-либо должен делать что-либо инновационное?

 

Вообще, конечно никто никому ничего не должен.

Но отвечая на Ваш второй вопрос: хотя-бы потому, что много об этом говорится и строится несметное количество планов именно в инновациях.

Заметьте, не Брином а именно нашим уважаемым президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но отвечая на Ваш второй вопрос: хотя-бы потому, что много об этом говорится и строится несметное количество планов именно в инновациях.

Заметьте, не Брином а именно нашим уважаемым президентом.

У путина тоже было много планов и обещаний...но увы...а теперь приемник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем тему, иначе я столько и такого напишу что после ответов все равно тему придется закрыть принудительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Медведев тоже пока ничего инновационного не сделал. Даже локально. Или я что пропустил?

Пропустили.

В частности, обеспечил всех доступным жильем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного про достижения президента Медведева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл просто поисковая система, нравится - пользуйся, не нравится - не пользуйся и абс. пох. кто там её основал.

Сказать что Россия просто поставщик углеводородов и абс. пох. кто там рулит - можно, если живёшь в стране третьего мира.

Как америкосы и "вся демократическая общественность" горевали об уходе ЕБН, аж рыдали, до сих пор ЕБН для них "лучший президент России", а время его рулёжки - "расцвет демократии в Росии".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведева знают большее число народа чем как его там... Бринна чтоль и помнить будут дольше. Это решает все. Точнее все конечно же решает сила и то что силовых ресурсов у Медведева в разы больше чем у некого Бринна, но ща у либерастов и еврочеловеков случиться истерика - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Больше/меньше" - по барабану.

Это не сравнимые фигуры.

Мнение "основателя чего бы там ни было" - мнение обычного обывателя, кот. может меняться по сто раз на дню и ничего от этого не изменится.

Мнение главы государства, "какого бы ни было" - официальная позиция страны по данному вопросу, меняет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как гласит народная пословица - не путайте теплое и мягкое !

Весь спор сводится к тому, кто сильнее - Терминатор или Брюс Ли :)

Что то прорвало душу на ночь глядя - давно ли мы все вспоминаем наших родственников, да же близких?

О Брине то знаем скорее больше, чем и дедушке или бабушке родных :(

Эх !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент представляет государство.

А компаний типа гугла было немало, которые потом склеились.

Те же SUNки, где они теперь ?

Брежнев - мелкий политический деятель эпохи расцвета творчества Пугачёвой.

 

Кстати, а многие ли смогут сходу расссказать, например, про Черненко или Павла (Императора Российской Империи, между прочим, Самодержца, а не псевдовыборного временного исполнителя работы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение главы государства, "какого бы ни было" - официальная позиция страны по данному вопросу, меняет всё.
Совсем не всегда...

 

http://www.kommersant.ru/Doc.aspx?DocsID=1379392

Наконец, в-третьих, национальный лидер стал менее четко формулировать свое мнение, что привело к искажению сигнала. Разнообразие трактовок в вопросе о митингах даже заставило пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова разъяснить, что "Путин ничего не разрешал", а к таким уточнениям пресс-службы прибегают крайне редко. Первым подобным случаем можно считать неофициальный ответ африканским послам, обидевшимся на фразу премьер-министра Виктора Черномырдина "Корячимся, как негры" летом 1994 года. Как пояснили в правительстве, премьер считает, что жители Африки много и напряженно работают. А 27 мая 1997 года на саммите Россия-НАТО в Париже президент России Борис Ельцин заявил буквально следующее: "Я сегодня после подписания принял решение. Все то, что у нас нацелено на страны, которые возглавляются сидящими за столом... снимаются все боеголовки". Однако вышедший сразу после этого к журналистам пресс-секретарь президента Сергей Ястржембский пояснил: "Президент имел в виду, что боеголовки не будут нацелены на государства, которые сегодня подписали соглашение. Далее возможна ситуация, когда боеголовки будут демонтированы".

Пёрнуть в воздух все горазды :-)

 

Президент - всего-лишь представительная должность, "лицом работает". Реальное управление живёт глубже, переживает смену президентов и прочих правительств, как и корни переносят зимы, каждую весну вскармливая новые листочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Брине то знаем скорее больше, чем и дедушке или бабушке родных :(
Да нахер кому нужен этот Брин ;)

кроме работников и акционеров гугла.

На Джобса дрочилово на порядок большее.

 

Кстати, а многие ли смогут сходу расссказать, например, про Черненко или Павла (Императора Российской Империи, между прочим, Самодержца, а не псевдовыборного временного исполнителя работы)?
А многие ли сходу смогут рассказать что-то кроме "Брин - основатель гугл" ?

Из тех конечно, кто вообще знает имя Брин.

Изменено пользователем Картуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Брине то знаем скорее больше, чем и дедушке или бабушке родных :(
Да нахер кому нужен этот Брин ;)

кроме работников и акционеров гугла.

На Джобса дрочилово на порядок большее.

 

Кстати, а многие ли смогут сходу расссказать, например, про Черненко или Павла (Императора Российской Империи, между прочим, Самодержца, а не псевдовыборного временного исполнителя работы)?
А многие ли сходу смогут рассказать что-то кроме "Брин - основатель гугл" ?

Из тех конечно, кто вообще знает имя Брин.

Тем более, что имя его вообще - Сергуня, а гугл его гадит в Интернете рекламой на каждом шагу, как при диарее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Брин - основатель гугл"

До недавнего времени не знал и этого, спасибо, просветили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл... да вы что, ребята!

повторюсь, я не про УЗНАВАЕМОСЬ, а про пользу человечеству!!!

кто-нить знает имя изобретателя интернета?

кто-нить знает имя изобретателя ТРАНЗИСТОРА? (кстати он Нобелевскую премию за это получил)

Этими достижениями пользуются ВСЕ!

Человечесво именно благодаря таким людям движется вперед!

А не благодаря узнаваемым ***оболам-политиканам.

 

Я вот об этом говорю..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, я не про УЗНАВАЕМОСЬ, а про пользу человечеству!!!

кто-нить знает имя изобретателя интернета?

Это все знают: DARPA, американская оборонка, иначе говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так даже в этом топике прозвучало можно сказать неоднократно, что гуглом пользуются не все, в отличии от транзистора.

И в отличии от того же транзистора, гугл свои сервисы не изобретал ни разу. Все либо были задолго до гугла, либо куплены.

Изменено пользователем Картуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель интеграции - тоже изобретение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, я не про УЗНАВАЕМОСЬ, а про пользу человечеству!!!

А как ты оцениваешь пользу? Большинство технологий как таковые - это СИЛА, а сила стоит вне моральных категорий, польза или вред, добро или зло - творятся приложением силы, которая сама по себе совершенно нейтральна. Одна и та же технология - это или гигаватты электроэнергии или сотни квадратных километров выжженной земли, на которой нет и долго не будет ничего живого. А чаще - и то и другое сразу. А вот направление приложения сил - задают совсем другие люди. Но даже и в этом случае то, что для кого-то является благом для другого - несомненное зло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.