Перейти к содержимому
Калькуляторы

В УСИ расформирован МФИСТ и МРФСС

И снова неофициальные, но достоверные источники сообщают о грядущих организационных и кадровых изменениях в крупнейшем операторе связи Урала - ОАО "Уралсвязьинформ".

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы сотрудников поискать, пока их много на местном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никуда.. остается он...с УСИ бесполезно такие новости аннонсировать.. все меняется каждый день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vigil

во бл.. заняться нечем. всех айтишников усиленно разгоняли в течении 3 лет а теперь обратно вертают.

мы строили строили и наконец построили. мдяя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Таки есть толковые люди. Обращайтесь ;-)

2. Сбродова и Сатирова по слухам уже прибрала Синтерра. т.е. Мегафон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость МУЭС

Через полгода все централизованные проекты рассыпятся по фэсам и туэсам -и станет все как прежде, хорошо, спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Василий

Во блин, мы с Белобородовым в институте учились вместе, ничего он из себя особенного не представлет, почти все экзамены за него папа "сдал". Номенклатурщик 100%. Если УСИ таких людей двигает в руководители, а специалистов разгоняет, значит всё - компания умирает.

А МФИСТ разогнать давно надо было. Централизация убила бизнес в компании напрочь. Наверху - имитация деятельности, в ТУЭСах выживание и попытка хоть как-то делать услугу. Как это ни странно, но людям которые еще работают стыдно за "косяки" своей компании.

А ликвидация МРФСС это плохая новость. Там в отличие от МФИСТа адекватные руководители которые много поносочий оставили в ТУЭСах, что позволило успешно развиваться. А сотовый бизнес УСИ в Москве мечтают уничтожть уже давно. УСИ единственная компания из "связьинвеста" которая развила свой сотовый бизнес вопреки указаниям из Москвы и заняла большую долю рынка. А потом посмела после объединения в МРК занять стовый рынок в Уральском регионе. Собственно за строптивость Рыбакин и поплатился в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ИнжеНегр_УСИ

1. Технарей не гонят... Вроде бы.

2. Сбродов таки в пятницу написал прощальное письмо. А вообще: Сбродов в среде инженеров никакого впечатления о себе не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость фока

Просто очернять людей не зная их в лицо, Сбродов в отличии от Крымского много чего сделал, к его заслугам можно отнести сплоченность коллектива грамотных сотрудников.

 

Любой читающий мое сообщение своим нутром знает, как инженерам ИТ нужно вживаться в роль бухгалтеров, экономистов, юристов и тд.

 

По поводу Сатирова, он тоже был в начале своей карьеры инженер, внедряя единную бухгалтерскую программу в ХМАО, перешёл в последствии в должность главного бухгалтера.

 

Я хочу сказать огромное спасибо Сатирову и Сбродову, что благодаря их усилиям МФИСТ смог не стать козлом отпущения в глазах ГД и ФЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Один из МФИСТ_а

>Я хочу сказать огромное спасибо Сатирову и Сбродову, что благодаря их усилиям МФИСТ смог не стать козлом отпущения >в глазах ГД и ФЭС.

Ну вообще те кто работает в ФЭС так не считают, и при слове МФИСТ плюются. МФИСТ нужен был ФЭС-ам и ГД что бы на него сваливать свое нежелание и неумение начинать работать по новому - если бы его не было, на кого бы валили свои ошибки и проблемы. Как не последний человек в конторе, могу отметить тот факт что в дирекции и руководства МФИСТ найти понимание и решение своих проблем сейчас практически нереально, внутри ФЭС-а все решалось значительно быстрее, и как правило положительно, и возврат в ФЭС будет плюсом очередной реорганизации. А вообще развал МФИСТ-а был более чем логичен после прихода лукаша и ухода крымского - это его детище собсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость lalala

>>Функции эксплуатации ИТ-систем будут переданы в региональные филиалы электросвязи

 

интересно, как это ФЭСы будут эксплуатировать централизованные информационные системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Тарасик

Помню Сбродова ещё со времён его работы в КФЭСе. Было безумно интересное время. Конвегерентного биллинга нет ни у кого, и это заслуга Сбродова и коллектива, сумевших это реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Nag:

Есть интересные предложения? :)

 

P.S. Являюсь бывшим сотрудником МФИСТ с 04.2010г.

У меня-то особо нет. :-(

Создавайте тему о работе в форуме "у нага" - можно, и наверно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.