У нас около 50 тыс. пользователей ADSL. Поставлена задача удаленно осуществлять конфигурацию и обновление софта пользовательского оборудования. Есть предложение для этой цели использовать TR-069. Кто-то сталкивался с подобным?? Есть ли у кого рабочие инсталляции сервера TR-069?? Да и вообще можно ли найти бесплатный продукт или хотя бы скачать триальную версию какого-нибудь производителя?? Буду очень благодарен за информацию!