Перейти к содержимому
Калькуляторы

компания "Интерсвязь" научит работать эффективно для всех операторов связи, бесплатно

Ггоспода, давайте переходить к конструктиву. :)

Сспоры о том, кто лучше, хуже, глупее или умнее, в бизнесе не имеют смысла, если не подтверждаются цифрами.

Ппостебаться и посмеяться я тоже люблю, поэтому предлагаю в ответах представляться, называть компанию и ее достижения. :)

Нназывать меня "девочкой" - сомнительный способ заработать репутацию... Ллучше Екатерина Бурдуковская, можно просто Катерина, на данный момент я заместитель директора,. Вв компании "Интерсвязь" занимаюсь пПродвижением (Продвижением чего ?) и веду спец. проекты, одним из которых является программа по обучению иногородних сотрудников.

Еесли у компании, в которой вВы работаете, все настолько хорошо, что лучше некуда, в этой теме вВы ничего полезного для себя не почерпнете. Еесли есть к чему стремиться - добро пожаловать, я готова к диалогу.

 

Екатерина !

Если вы срочно не подучите правила орфографии и пунктуации русского языка, то вас здесь не только будут называть "девочкой", но ещё скоро и "двоешницой".

;)

Изменено пользователем 1GE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггоспода, давайте переходить к конструктиву. :)

Сспоры о том, кто лучше, хуже, глупее или умнее, в бизнесе не имеют смысла, если не подтверждаются цифрами.

Ппостебаться и посмеяться я тоже люблю, поэтому предлагаю в ответах представляться, называть компанию и ее достижения. :)

Нназывать меня "девочкой" - сомнительный способ заработать репутацию... Ллучше Екатерина Бурдуковская, можно просто Катерина, на данный момент я заместитель директора,. Вв компании "Интерсвязь" занимаюсь пПродвижением (Продвижением чего ?) и веду спец. проекты, одним из которых является программа по обучению иногородних сотрудников.

Еесли у компании, в которой вВы работаете, все настолько хорошо, что лучше некуда, в этой теме вВы ничего полезного для себя не подчерпнете. Еесли есть к чему стремиться - добро пожаловать, я готова к диалогу.

 

Екатерина !

Если вы срочно не подучите правила орфографии и пунктуации русского языка, то вас здесь не только будут называть "девочкой", но ещё скоро и "двоешницой".

;)

:D кроме орфографии и пунктуации у Вас есть замечания или предложения? хотя может я перепутала форумы и попала к филологам!?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Екатерина!

Прокомментируйте, плиз, несоответствие цифр.

На КРОСе были заявлены следующие:

1. Число домохозяйств в городе-миллионнике - 350 тысяч.

2. Проникновение интернета - 62%

3. Ваша доля на рынке - 60%.

Итого: 350*0,6*0,6=126 тысяч.

 

А уважаемый Гигабит пишет про 55 тысяч......Где я ошибаюсь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они считают тех, кто по биллингу хоть раз за год заплатил, и не фильтруют повторные подключения. Вот и получается разница в 70 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подчерпнете

один из указателей неграмотного человека. и очень яркий. http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...st_translate=sp

 

плюс к этому "вы" с заглавной пишется только в тех случаях, когда обращаются с уважением к знакомому лично человеку. в прочих случаях - так же показатель неграмотности. так что вы сами, прежде чем кого-то обучать грамоте, пОЧерпнули бы сведений о ней из общедоступных источников. например, из учебника русского языка.

 

 

p.s. на своё сообщение обратите внимание - в нём минимум одна орфографическая ошибка и "вы", написано с прописной буквы, хотя вы утверждаете, что это неверно. в общем, если несете ***ню - несите последовательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уважаемый Гигабит пишет про 55 тысяч......Где я ошибаюсь?

что-то мне подсказывает, что один и тот же абонент, но ШПД и КТВ считается, как два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из указателей неграмотного человека. и очень яркий. http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...st_translate=sp

 

плюс к этому "вы" с заглавной пишется только в тех случаях, когда обращаются с уважением к знакомому лично человеку. в прочих случаях - так же показатель неграмотности. так что вы сами, прежде чем кого-то обучать грамоте, пОЧерпнули бы сведений о ней из общедоступных источников. например, из учебника русского языка.

Неграмотно словарь составлен, у них интырнет через "е" прописан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается надеяться, что остальные статьи в нем верные. и для пущей уверенности сверяться с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vIv красавец, своей подписью отмёл все потенциальные наезды грамотеев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уважаемый Гигабит пишет про 55 тысяч......Где я ошибаюсь?
что-то мне подсказывает, что один и тот же абонент, но ШПД и КТВ считается, как два.

Не думаю. Цифры были по рынку доступа в интернет, а не по количеству договоров у конкретного оператора.

Хотя данная версия объясняет 500 договоров в день: это суммарно интернет и КТВ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подчерпнете

один из указателей неграмотного человека. и очень яркий. http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...st_translate=sp

Согласен.

Ошибочка вышла.

Я, в отличии от некоторых, ошибки признаю и стараюсь исправлять, если это возможно.

Спасибо за внимательность !

 

плюс к этому "вы" с заглавной пишется только в тех случаях, когда обращаются с уважением к знакомому лично человеку. в прочих случаях - так же показатель неграмотности. так что вы сами, прежде чем кого-то обучать грамоте, пОЧерпнули бы сведений о ней из общедоступных источников. например, из учебника русского языка.
http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_88

При обращении к нескольким лицам или неопределенному кругу лиц (например, при обращении к читательской аудитории газеты или журнала, при обращении к посетителям сайта, в объявлении, адресованном широкому кругу лиц, и т. п.) местоимения вы, ваш пишутся со строчной буквы

Я надеюсь, Вы не будете спорить, что в своем послании Екатерина обращалась к нам, как к любому прочитавшему её сообщение ?

 

p.s. на своё сообщение обратите внимание - в нём минимум одна орфографическая ошибка и "вы", написано с прописной буквы, хотя вы утверждаете, что это неверно. в общем, если несете ***ню - несите последовательно.
Я вообще-то специально писал в своём обращении "вы" со строчной буквы, так как лично с Екатериной не знаком, и мое высказывание не являлось ни анкетой, ни официальным письмом.

И на досуге почитайте правила разделения предложений.

http://www.gramota.ru/spravka/rules/?rub=prop

§ 92. С прописной буквы пишется первое слово текста, а также первое слово после точки, многоточия, вопросительного и восклицательного знаков, заканчивающих предложение.

А вот мат и нецензурщина, голубчик, не красят человека никак.

У Вас не тот случай, когда "из песни слов не выкинешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, Вы не будете спорить, что в своем послании Екатерина обращалась к нам, как к любому прочитавшему её сообщение ?

Впрочем, надеюсь на то же самое с вашей стороны. Так вопрос к вам: а какого дьявола вы заменили в её сообщении строчные буквы на заглавные, когда сами же указываете на то, что это неверно?

 

красят-не красят. это вопрос спорный. но вам бы, уважаемый, перед демонстрацией знаний их заполучить. а то, право, смешной получается из вас граммар-наци.

 

p.s. наличие в моем письме ошибок не отменяет их в вашем и не увеличивает ваши познания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Ge спровоцировал срачег, а зачем? Чем вам голубчик ИС так не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно, - не озвучена скорость отключения. А если у них 500 подключений и 498 отключений в день?

Как-то я не подумал :) Но вообще забавная получилась тема, улыбнуло. Катерина, спасибо за позитив! :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Екатерина!

Прокомментируйте, плиз, несоответствие цифр.

На КРОСе были заявлены следующие:

1. Число домохозяйств в городе-миллионнике - 350 тысяч.

2. Проникновение интернета - 62%

3. Ваша доля на рынке - 60%.

Итого: 350*0,6*0,6=126 тысяч.

 

А уважаемый Гигабит пишет про 55 тысяч......Где я ошибаюсь?

126 - более верная цифра. а проблемы с учетом абонентов, которые подключаются к КТВ действительно есть, именно поэтому мы убрали счетчик клиентов с нашего сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключение 500 абонентов в день - это реальная цифра, КТВ + Интернет. просто надо обмолвиться, что это пиковая нагрузка :) которая обычно приходится на ноябрь-декабрь. сейчас у нас сезонный спад как у всех

 

что касается отключений: 1-2% отток клиентов. при этом мы за каждого боремся до последнего ))) так что некоторые потом возвращаются.

 

получила массу удовольствия от обсуждения, Прохожий Вам спасибо :) взбодрили

 

только что на главной странице прочитала статью "Из одной крайности в другую" - начало прям в тему :)

 

и по теме: я пожалуй начну приводить некоторые плановые показатели по работе тех служб, куда производится набор специалистов. Может быть эти цифры будут интересны вашим коллегам из соответствующих отделов, поэтому будьте так добры - донесите информацию, вдруг пригодится

 

поскольку рынок ШПД насыщен до предела, заявки на подключение уже "вытягиваются", а не просто принимаются по телефону как раньше. в связи с этим появилось несколько сравнительно новых подразделений:

телефонные продажи - это в принципе классика, но в Интерсвязи они заработали недавно. диспетчер обзванивает существующую базу, куда попадают телефонные номера всех, кто хоть раз обращался в компанию, даже если человек просто ошибся номером, он попал... :) план одного диспетчера в день - 30 заявок.

и очень интересное новое направление - сервис-менеджеры. ребята работают в поле, ногами обходят все квартиры и в процессе решают несколько задач: собирают заявки (200), продают оборудование ЦТВ (10), обучают абонентов пользоваться интернетом (10) :), собирают подписи у жильцов на строительство сети (10 домов), цифры указаны из расчета на одного человека в месяц.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уважаемый Гигабит пишет про 55 тысяч......Где я ошибаюсь?
55 тысяч я получил из минимальной оценки по данным в счетчике на сайте ИС, считающих кол-во компов в Online.

Этой цифры в принципе было достаточно, чтобы обосновать пиковую цифру 500 подключающихся в день.

Если я ввел ей вас в заблуждение, извините.

Я не в курсе точных цифр по кол-ву пользователем ИС и долей КТВ/ШПД.

Изменено пользователем 1GE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество компов онлайн - далеко не показатель всей базы. Как правило эту цифру нужно умножать на 3.

Изменено пользователем ivann74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Я являюсь коммерческим директором Группы компаний "Инфоцентр", г. Курган. На сегодняшний день мы являемся лидером по предоставлению ШПД в нашем городе и самым узнаваемым брэндом. Так же, наряду с Уфанетом (УФА), Интерсвязью (Челябинск) и Магинфо (Магнитогорск) наша компания входит в Некоммерческое партнерство "Связьтехнологии".

В данный момент темп подключений составляет от 1200 до 1500 договоров в месяц. Темп довольно хороший для нашего города (360000 жителей), но предела совершенству, как вы знаете, нет. Поэтому было принято решение перенять опыт и направить на обучение в Челябинск диспетчеров из группы исходящих вызовов. Обучение прошли 4 человека в два этапа. Результаты видны уже сейчас. Изменены схемы разговора с потенциальными клиентами, оптимизирован процесс заключения договора, но главное - девушки реально повысили % подключений по звонкам на 30-40%.

Резюмирую. Опыт ГК"Интерсвязь" в организации коллцентра трудно переоценить и не брать этот опыт, когда тебе его отдают... Впрочем не буду навязывать свою точку зрения.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент темп подключений составляет от 1200 до 1500 договоров в месяц. Темп довольно хороший для нашего города (360000 жителей),
Блин, еще один великий математик. При таких темпах, на то, что б подключить провод к КАЖДОЙ заднице в городе, включая стариков и младенцев, нужно всего то 300 дней. 10 месяцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз вы подключаете своего абонента? Может вы их всех каждый месяц заново подключаете, вот и получается 1200 в месяц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент темп подключений составляет от 1200 до 1500 договоров в месяц. Темп довольно хороший для нашего города (360000 жителей),
Блин, еще один великий математик. При таких темпах, на то, что б подключить провод к КАЖДОЙ заднице в городе, включая стариков и младенцев, нужно всего то 300 дней. 10 месяцев

300 месяцев, а не 300 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент темп подключений составляет от 1200 до 1500 договоров в месяц. Темп довольно хороший для нашего города (360000 жителей),
Блин, еще один великий математик. При таких темпах, на то, что б подключить провод к КАЖДОЙ заднице в городе, включая стариков и младенцев, нужно всего то 300 дней. 10 месяцев.

Вам срочно в школу, в первый класс. Научитесь сначала задницы считать столбиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязуется возместить ущерб, нанесенный компании «Интерсвязь» (разбитые окна, упавшие балконы, сломанная мебель) присланным сотрудником.
Жестоко... Видимо сильный был опыт у "Интерсвязи".

Вы обратите внимание на город - Челябинск же, у них и стажёры такие суровые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно, - не озвучена скорость отключения. А если у них 500 подключений и 498 отключений в день?
Как-то я не подумал :) Но вообще забавная получилась тема, улыбнуло. Катерина, спасибо за позитив! :))))

1) Васе дали два яблока.

2) У Васи забрали одно яблоко

 

Сколько яблок у Васи? ;-)

 

телефонные продажи - это в принципе классика, но в Интерсвязи они заработали недавно. диспетчер обзванивает существующую базу, куда попадают телефонные номера всех, кто хоть раз обращался в компанию, даже если человек просто ошибся номером, он попал... :) план одного диспетчера в день - 30 заявок.

и очень интересное новое направление - сервис-менеджеры. ребята работают в поле, ногами обходят все квартиры и в процессе решают несколько задач: собирают заявки (200), продают оборудование ЦТВ (10), обучают абонентов пользоваться интернетом (10) :), собирают подписи у жильцов на строительство сети (10 домов), цифры указаны из расчета на одного человека в месяц.

http://forum.nag.ru/forum/index.php?s=&amp...st&p=513054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.