Перейти к содержимому
Калькуляторы

компания "Интерсвязь" научит работать эффективно для всех операторов связи, бесплатно

предложение работает для всех альтернативных операторов связи, набор в группы уже производится. первая группа заступает 5 июля. не стесняйтесь: звоните, пишите задавайте вопросы.

описание программы:

 

Внимание операторам связи!

 

Компания «Интерсвязь» возьмет на временную работу сотрудников других операторов связи для обучения технологии продаж и сопровождения абонентов.

 

Компания Интерсвязь – альтернативный оператор связи, лидер рынка провайдинга Челябинска и области. Компания, которая работая в одном городе, входит в двадцатку крупнейших операторов связи России.

Одна из основных составляющих успеха компании – отработанные технологии продаж и работы с действующими клиентами. В рамках Программы повышения эффективности обучения новых сотрудников, компания готова принимать на временную работу специалистов своих коллег-провайдеров из других городов.

Прием осуществляется по специальностям:

• Менеджер по продажам (телефонные продажи, физ. лица), 3 недели

• Сервис-менеджер (прямые продажи, техподдержка на дому, физ. лица), 2 недели

• Менеджер по продажам (прямые продажи, юр. лица), 4 недели

• Техническая поддержка (телефон, физ. лица), 4 недели

• Менеджер абонентского отдела (прямая работа с абонентами, конфликтные ситуации, административное сопровождение), 4 недели

• Менеджер удаленного офиса (прямая работа с абонентами, прием оплаты, заявок, административные вопросы), 4 недели

Условия приема:

1. Компания «Интерсвязь» предоставляет специалисту рабочее место, методические материалы, проводит обучение, аттестацию, и обеспечивает возможность самостоятельной работы на установленный срок.

2. По прибытии в Челябинск, компания «Интерсвязь» обеспечивает специалисту встречу и место проживания, а также обеды в рабочие дни.

3. Компания – партнер берет на себя расходы по проживанию и питанию специалиста (6 000 рублей на человека в месяц), а также оплату труда специалиста на компанию «Интерсвязь» и прочие расходы, согласно собственным нормам и ТК РФ.

4. Компания-партнер несет ответственность за нравственно-моральный облик отправляемого в «Интерсвязь» сотрудника, за его психическую и социальную адекватность, и обязуется возместить ущерб, нанесенный компании «Интерсвязь» (разбитые окна, упавшие балконы, сломанная мебель) присланным сотрудником.

5. На протяжении работы в компании «Интерсвязь», специалист выполняет все требования и нормативы, установленные в компании и ТК РФ, подписывает соглашение о неразглашении служебной тайны, а также может быть признан профнепригодным.

6. На протяжении работы в компании «Интерсвязь» привлеченного специалиста, руководство компании-партнера может отслеживать результаты его деятельности в режиме онлайн с помощью специальной веб-формы.

7. По завершении работы в компании «Интерсвязь», специалист получает оценку своей деятельности в виде резюме руководителя соответствующего направления и справку со статистическими данными в сравнении с прочими специалистами.

8. По завершении работы в компании «Интерсвязь», специалист составляет отчет-анкету о прохождении Программы с описанием минусов и недостатков работы в компании «Интерсвязь».

 

 

Предложение ограничено по количеству мест, присылайте заявки заранее. Нормативы и показатели по каждой специальности уточняются индивидуально. Мы учим работать эффективно.

Контакты: Бурдуковская Екатерина 8 902 869 0305, klass@is74.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы! Это такое новое ноу-хау: "как снабдить себя дармовой рабочей силой?"

 

Могу сделать предложение не хуже: обучаю монтажников в ходе работ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы! Это такое новое ноу-хау: "как снабдить себя дармовой рабочей силой?"

 

Могу сделать предложение не хуже: обучаю монтажников в ходе работ...

на практике обучение нового сотрудника скорее отнимает рабочее время...

и если показатели "дармовой рабочей силы" в разы меньше, чем будут после работы в Интерсвязи - это серьезный аргумент "за"

а вообще спасибо за оптимизм, я другой реакции ожидала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, народ покрутил пальцем у виска и не стал писать грубости девушке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на практике обучение нового сотрудника скорее отнимает рабочее время...
Конечно, только вот обычно оно отнимает и время и зарплату этого сотрудника. Выкидывание одной из этих компонент для людей, сидящих на обзвоне - уже экономия :) Опять же, базовый тренинг по телефонным продажам занимает часа 4, а Интернет не тот товар, для которого нужны суперсейлы.

 

Я Вам одну простую вещь скажу, только Вы не обижайтесь :) Qui prodest? - вот вопрос :) Не верю в бессребреников и романтиков. От них никакого толку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интернет на халяву будет?
Канечно :D тарифы здесь http://www.is74.ru/internet/connection/tariffs/

заодно и качество проверишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязуется возместить ущерб, нанесенный компании «Интерсвязь» (разбитые окна, упавшие балконы, сломанная мебель) присланным сотрудником.

Жестоко... Видимо сильный был опыт у "Интерсвязи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, эта программа нужна "Интерсвязи"... иначе бы ее не было :) наша выгода - это оптимизация процесса обучения новых сотрудников, коих в ближайшее время ожидается много, потому что выходим на новый рынок. сейчас мы пришли к пониманию, что грамотные кадры - залог успеха.

в день мы подключаем к интернету столько же, сколько все другие операторы в городе, хотя цена на подключение 1150 руб - самая высокая -

это во многом заслуга продажников и сервиса в целом.

информация для коммерческой службы - план по телефонным продажам на одного сотрудника (исходящие звонки) - 30 заявок в день. и если кто-то из отписавшихся в этой теме может похвастаться большей эффективностью - я готова заплатить ему денег, чтобы он научил этому сотрудников отдела продаж ИС

 

конечно если лень зад от стула оторвать, а готовность порассуждать на отвлеченные темы высока, тогда можно придумать сколько угодно причин не делать ничего чтобы улучшить результат работы своей компании и эффективность ее сотрудников. эта программа для тех, кто всерьез обеспокоен показателями продаж и тд.

 

кстати, наши коллеги из других городов, которые уже приняли участие в программе несказанно рады, их сотрудники научились работать, вместо того, чтобы отмазки придумывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы учим работать эффективно.
ОМГ, после этой фразы хочется узнать кто именно из руководства ИСа санкционировал такую акцию, можно конкретные фамилии встудию?

Все челябинские операторы тихо валяюца пацталом от смеха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в день мы подключаем к интернету столько же, сколько все другие операторы в городе, хотя цена на подключение 1150 руб - самая высокая -

это во многом заслуга продажников и сервиса в целом.

мы уже хихикали на КРОСе на эту тему, когда в зале, где сидят профессионалы, была озвучена цифра 500 новых абонентов в день )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренинг по телефонным продажам занимает часа 4
Прохожий, ты посмотри внимательнее =) из 6-ти должностей, 5 руководящих, если кто знает толкование слова "менеджер".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, ты посмотри внимательнее =) из 6-ти должностей, 5 руководящих, если кто знает толкование слова "менеджер".
Видишь ли, из тех, кто знает исходное толкование этого слова большинство так же знает, что конкретно в России "менеджер" - совершенно не подразумевает руководства людьми, а это просто красивое словечко, которым можно обозвать кого угодно. В конце концов оно звучит намного лучше, чем "дятел на колд-коле" или "мальчик на хотлайне"...

 

сейчас мы пришли к пониманию, что грамотные кадры - залог успеха.
Ну, поздравляю, Вам удалось осознать очевидное. Наверное, это большое достижение...

 

кстати, наши коллеги из других городов, которые уже приняли участие в программе несказанно рады, их сотрудники научились работать, вместо того, чтобы отмазки придумывать ;)
Пожалуйста, референц-лист в студию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Леонид Вахрамеев !

Грамотно мифы о себе создаёт, и что самое интересное, многое из этиф мифов правда.

 

Дятел, вы уже набрали 55 тыс пользователей ? Нет ? Может поучитесь опыту ?

Леонид реально создал одного из действительно лидеров рынка ШПД в России.

Сетей и личностей его масштаба можно пересчитать на пальцах одной руки в регионах России.

И кстати 500 новых подключений в день для покрытия Интерсвязи совсем небольшая цифра.

Цифры на сайте приведены в открытую. :)

 

Прохожий, ну а вы то что накинулись ?

В регионах работать - это не воздушки силами студентов раскидывать по Питеру и вопрос обучения и адаптации к специфике отрасли в регионах очень острый.

 

ps. Если б кто-нибудь мне сказал, 4 года назад, что когда-нибудь придется за Интерсвязь вступаться-послал бы далеко и надолго.

Изменено пользователем 1GE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я-то старый троль, чего вообще на меня внимание обращать :) Ну не верю я в бесплатный сыр, и Деда Мороза. Я просто задал вопрос: кому выгодно и в чем эта выгода заключается?

 

Можно подумать, будто в регионах кабель чем-то принципиально отличается... Или люди... А главное - Вы невнимательны, в списке аффтора перечислены как раз позиции с высокой текучестью, которые пофигу кем бы заняты, лишь бы были заняты и не конченными дебилами. Там даже монтажников, кстати, нет :)

 

Грамотно мифы о себе создаёт, и что самое интересное, многое из этиф мифов правда.
"Творите о себе мифы! Все боги с этого начинали!" (с)

 

Кстати, о мифах. Что-то звучало про +500 абонентов в в день, что-то звучало про 55К абонентов. Итого, методом деления, срок существования компании должен быть не боле 110 дней. Что слабо коррелирует с:

Лауреат международной премии

«Лидер экономического развития России».

Лучший провайдер Челябинской области 2004, 2005, 2006, 2008.

Бренд Челябинска 2006, 2007.

«Лидер Российской экономики» 2006

В общем не очень понятно, где их носило с 2004 года, право. Не бьется. А еще меня позабавил вот этот вот иконостас: http://www.is74.ru/company/awards/

 

В МСК знаю один магазин, точнее сеть продовольственных магазинов, там владелец сети больной до грамот. У него в каждом магазине ТАКОЙ иконостас... Он там и в Академии Непонятно Каких Наук, и на Собрании Мегалидеров Мегабизнеса Вселенной... А смотрится смешно, право.

 

"Быть знаменитым некрасиво.

Не это подымает ввысь."

(с) Б.Пастернак

 

P.S. Ничего не имею против данной компании. За - тоже ничего не имею. Просто постебаться :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное - Вы невнимательны, в списке аффтора перечислены как раз позиции с высокой текучестью, которые пофигу кем бы заняты, лишь бы были заняты и не конченными дебилами.
Кто-то видит стакан полупустым, а у кто-то и полуполным...

Я лично вижу нормальные позиции фронтофиса, которые вообще-то и определяют лицо компании перед клиентами.

И если выглядит это лицо как, позвольте вас процитировать, как почти "конченный дебил", то боюсь, что вы мягко говоря не в теме.

 

И мысли про кабель и монтажников (sic !) это ваша додумка, а не моя.

Я лишь всего лишь указал на примере Питера, то, что ситуация с нормальными, толковыми и хоть чуть-чуть что-то знающими кадрами в столицах и регионах кардинально

различается.

А вы всё к кабелю сводите...

 

Грамотно мифы о себе создаёт, и что самое интересное, многое из этиф мифов правда.
"Творите о себе мифы! Все боги с этого начинали!" (с)

 

Кстати, о мифах. Что-то звучало про +500 абонентов в в день, что-то звучало про 55К абонентов. Итого, методом деления, срок существования компании должен быть не боле 110 дней. Что слабо коррелирует с:

Лауреат международной премии

«Лидер экономического развития России».

Лучший провайдер Челябинской области 2004, 2005, 2006, 2008.

Бренд Челябинска 2006, 2007.

«Лидер Российской экономики» 2006

В общем не очень понятно, где их носило с 2004 года, право. Не бьется. А еще меня позабавил вот этот вот иконостас: http://www.is74.ru/company/awards/

Даже Москва не сразу строилась ©пословица

 

В МСК знаю один магазин, точнее сеть продовольственных магазинов, там владелец сети больной до грамот. У него в каждом магазине ТАКОЙ иконостас... Он там и в Академии Непонятно Каких Наук, и на Собрании Мегалидеров Мегабизнеса Вселенной... А смотрится смешно, право.

 

"Быть знаменитым некрасиво.

Не это подымает ввысь."

(с) Б.Пастернак

У каждого свои недостатки. :) ©Some Like it Hot (В джазе только девушки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вижу нормальные позиции фронтофиса, которые вообще-то и определяют лицо компании перед клиентами.
Я все понял! Во: http://city.is74.ru/forum/showpost.php?p=1...mp;postcount=11
З.Ы. Кому пожаловаться, что техподдержка по телефону просто недоступна после 18 часов? Вчера поытался дозвониться с 18.30 до 21 часа - ни разу никто не ответил. По номеру 247-9-555 - постоянно автоотвечик сообщает, что "Инженеры заняты", по номеру 265-57-75 - просто трубку берут и сбрасывают.
Просто народу не хватает:))))

 

И если выглядит это лицо как, позвольте вас процитировать, как почти "конченный дебил", то боюсь, что вы мягко говоря не в теме.
Боюсь, что не в теме, мягко говоря, Вы. Несложные качества, которые требуются "фронтменам" - это запас спокойствия и умение четко следовать инструкциям, НИКУДА от них не отклоняясь. А, ну да, еще желателен приятный голос и хорошая дикция. Никакого креатива или сколько ни будь глубокого знания предмета в грамотно организованном бизнесе от этих людей не требуется. Именно поэтому сейчас сотовики выносят колл-центры из МСК, потому что терпеливых девочек за небольшие деньги там наааамного больше.

 

"Оператор колл-центра - это конечный автомат, единственными отличиями которого от IVR являются способность распознавать произвольную речь и работать с эмоциональным состоянием клиента" (с)

 

P.S. По прежнему ничего не имею против этой компании, более того, она мне даже чем-то нравится :) Но заход какой-то таки мутный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abstrakt:

С каких это пор интерсвязь стала лидером? Да вы на своем "осле" абонбазу и набрали в давние времена, ибо сами несколько лет назад не скрывали, что львиную часть доходов имеете за счет тех, кто платит мизерную абонентку за доступ к локалке. И все верно, ведь за такое качество 100 руб. в месяц - красная цена, уж тем более никто в более-менее здравом уме вашим интернетом и не пользовался. В техподдержку можно было часов пять-шесть дозваниваться. Ваще счастье, что до поры до времени в Челябинске, окромя МРК конкурентов то и небыло. Пока вы пять лет телились - пришел эр-телеком, который за полтора года уделал по абон. базе и вас и Уралсвязьинформ. А ещё учить кого-то собрались, ну даете! Кто более менее знаком с качеством предоставляемых вами услуг, читая топик, ссутся кипятком!

Изменено пользователем alex.am74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вижу нормальные позиции фронтофиса, которые вообще-то и определяют лицо компании перед клиентами.
Я все понял! Во: http://city.is74.ru/forum/showpost.php?p=1...mp;postcount=11
З.Ы. Кому пожаловаться, что техподдержка по телефону просто недоступна после 18 часов? Вчера поытался дозвониться с 18.30 до 21 часа - ни разу никто не ответил. По номеру 247-9-555 - постоянно автоотвечик сообщает, что "Инженеры заняты", по номеру 265-57-75 - просто трубку берут и сбрасывают.
Просто народу не хватает:))))

Пальцем в небо получилось.

Дата поста 14.07.2006, 08:23....

 

И если выглядит это лицо как, позвольте вас процитировать, как почти "конченный дебил", то боюсь, что вы мягко говоря не в теме.
Боюсь, что не в теме, мягко говоря, Вы. Несложные качества, которые требуются "фронтменам" - это запас спокойствия и умение четко следовать инструкциям, НИКУДА от них не отклоняясь. А, ну да, еще желателен приятный голос и хорошая дикция. Никакого креатива или сколько ни будь глубокого знания предмета в грамотно организованном бизнесе от этих людей не требуется.

Отучаемся говорить за всех.

Кто-то это понимает, а кто-то между прочим и нет.

 

Именно поэтому сейчас сотовики выносят колл-центры из МСК, потому что терпеливых девочек за небольшие деньги там наааамного больше.
Они просто подражают американцам и англичанам, которые выносят их в Индию, Пакистан и пр. :)

Об этом рассказывают на MBA. :)))

А вот об первопричине опять же догадываются очень немногие. ;)

 

P.S. По прежнему ничего не имею против этой компании, более того, она мне даже чем-то нравится :) Но заход какой-то таки мутный :)
Можно сказать типа я "за" ?

Ну перестаралась девочка с напором, молодая, будет ей урок.

Но предложение таких стажировок для желающих я вижу тут впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятел, вы уже набрали 55 тыс пользователей ? Нет ? Может поучитесь опыту ?

Леонид реально создал одного из действительно лидеров рынка ШПД в России.

Сетей и личностей его масштаба можно пересчитать на пальцах одной руки в регионах России.

И кстати 500 новых подключений в день для покрытия Интерсвязи совсем небольшая цифра.

Цифры на сайте приведены в открытую. :)

55 тысяч не набрали, врать не буду...Но порядок у нас такой же, и это при том, что у нас нет под рукой города с миллионным населением. Если цифры интересны - в личке.

Про 500 абонентов в день - "не верю!" (с)

На КРОСе приводились цифры проникновения интернета в Челябе, если не ошибаюсь - третий показатель в стране, 62%. И собственную долю на рынке они привели - тоже порядка 60%.

Так что 15 тысяч новых абонентов в месяц на 350 тысяч домохозяйств при таком проникновении и конкуренции - враньё чистой воды. Можете пользоваться словом "миф", если лично Вам оно приятнее ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ИС действительно в какой-то период было по 500 подключений в день, как и у Эр-телекома. монтажники обоих провайдеров подтверждают. такие темпы, наверное, держатся не все время, учитывая, что в Челябинске около 300 тысяч домовладений (на 600 дней таких активных подключений)

а качество у всех массовых провайдеров Челябинска одинаково средне ширпотребное

 

у Эр-телекома имхо грамотнее маркетинг продуман, у ИС лучше узнаваемость, неоднозначные пиар-акции и популярность среди "пипла, который хавает"

 

p.s. пиар-отдел Интерсвязи известен такими ходами, так что ждем еще, может они у Нага во весь форум баннер купят, с какой-нибудь взрывающей мозг рекламой своего обучения )) к примеру, одно время по Челябинску ездил нанятный ими БТР с ростовой куклой символа компании - "Осла" Edonkey ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 15 тыс. подключений в месяц нужно в среднем 250 многоквартирных домов при стопроцентном покрытии обрабатывать. Магистраль, абонентская разводка, узлы. Денег много надо и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, дело не в деньгах, а в тупом отсутствии такого кол-ва неохваченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то звучало про +500 абонентов в в день, что-то звучало про 55К абонентов. Итого, методом деления, срок существования компании должен быть не боле 110 дней. Что слабо коррелирует

Совсем не обязательно, - не озвучена скорость отключения. А если у них 500 подключений и 498 отключений в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, давайте переходить к конструктиву :)

споры о том кто лучше, хуже, глупее или умнее, в бизнесе не имеют смысла, если не подтверждаются цифрами.

постебаться и посмеяться я тоже люблю, поэтому предлагаю в ответах представляться, называть компанию и ее достижения :)

называть меня "девочкой" - сомнительный способ заработать репутацию... лучше Екатерина Бурдуковская, можно просто Катерина, на данный момент я заместитель директора, в компании "Интерсвязь" занимаюсь Продвижением и веду спец проекты, одним из которых является программа по обучению иногородних сотрудников.

если у компании, в которой Вы работаете, все настолько хорошо, что лучше некуда, в этой теме Вы ничего полезного для себя не почерпнете. если есть к чему стремиться - добро пожаловать, я готова к диалогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.