Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ростелеком расширил Волгателекому канал до 42 гигабит

Пресс-центр "Ростелекома" отчитался об очередном достижении. А именно, увеличении полосы пропускания каналов магистрального Интернета для компании "ВолгаТелеком" до 42 Гбит/с. По всей вероятности, кто-то слишком сильно спешит отчитаться об объединении.

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Вт

Лишь бы чего нибудь покритиковать, главное что бы читали, и читали побольше. Вы товарищ, страдаете наичистейшим субъективизмом, до полной картины вам далеко еще. Канал от РТ у нас больше остальных, причем следующим идет именно "Евротел", который вы назвали "тонким". Ну а канал от "Голдентелеком" умер, и умер надеюсь навсегда, ибо замучали их внезапные дропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Тарасик

угу, некоторые авторы так интересно пишут, прям новое узнаешь о том что у тебя за стеной стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, некоторые авторы так интересно пишут, прям новое узнаешь о том что у тебя за стеной стоит.
Лучше так: А много ли людей знают, что стоит за стеной у ВТ? ;-)

Остается только строить предположения...

То, что "следующий" Евротел (а не Старт или РЕТН) - конечно, интересно. Но не сильно принципиально.

Ну а подробнее кто-то готов рассказывать? Пожалуйста, не стесняйтесь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ВТ

Ну а просто замечательно было бы если учли что предположение мать всех ошибок

А по мне совсем не интересно кто там после РТ, намного главнее играет роль связность и на данный момент она лучшая в регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Многоуважаемые гости, от лица многих жителей нашей необьятной страны... Ростелеком это ужас летящий на крыльях ночи... это страх провайдинга в ночи... это... это сумбур в разумах своих и чужих.

 

Удивляет то с каким чувством сотрудники оного и подконтрольных компаний выступают за чистость компании, за её радужное бытиё, лицемерно и бесповоротно уверяя что клиент "не прав".

 

Вышеуказанные гости - сотрудники Ростелекома? Если нет, то я, отчасти, извиняюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышеуказанные гости - сотрудники Ростелекома? Если нет, то я, отчасти, извиняюсь:)
Судя по нику - как минимум один - сотрудник Волгателекома.

В принципе можно понять - им-то ситуация известна точно и достоверно. Вот только она известна "только им". К сожалению, источника информации из Волгателекома у меня нет... Да и тут сотрудники сообщить что-то существенное по теме не хотят (ну полосу общую например) ;-) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Вт

Nag - собственно зачем? Смысл от всего этого знания?

mantyr я не сотрудник РТ, и все что вы высказали, это только ваши личные фантазии и ко мне ни каким образом не относятся. Если именно у вас в регионе РТ плох то это не значит что он плох везде.

Тот же Старт будет похуже, я уж не говорю о синтере и голдене в повожье(но это мое личное мнение и касается только моего региона). Так может стоит с еще одной поговоркой познакомится - По себе не судят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mantyr я не сотрудник РТ, и все что вы высказали, это только ваши личные фантазии и ко мне ни каким образом не относятся. Если именно у вас в регионе РТ плох то это не значит что он плох везде.
Придумывать что-то о собеседнике - это в стиле сотрудников ВТ? ;-)

Где у меня написано что Ростелеком плох у нас в регионе или в другом? Может где-то написана фантазия, что у него плохая связность в Поволжье или на Урале? Так покажите, не стесняйтесь.

 

Тот же Старт будет похуже, я уж не говорю о синтере и голдене в повожье(но это мое личное мнение и касается только моего региона). Так может стоит с еще одной поговоркой познакомится - По себе не судят?
Я где-то сравнивал Старт с Ростелеком по качеству? Вы вообще читать умеете?

 

В заметке ровно один тезис: "По всей вероятности, кто-то слишком сильно спешит отчитаться об объединении."

Вызвано это перлом пиар-отдела Ростелекома:

"Произведенное увеличение пропускной способности является очередным этапом программы «Ростелекома» по развитию сотрудничества с компаниями, входящими в холдинг «Связьинвест»."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать так Ростелеком - это ласточка. Ой простите, Волгателеком... А собственно какая разница.

Изменено пользователем mantyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Вт

Nag - давайте расставим точки.

1. Ваша статья не отражает истины, ибо маловато информации и много субъективного мнения, основанного над предположении. Теперь любое плановое расширение канал РТ(по запросу любого потребителя его трафика) будет рассматриваться: "По всей вероятности, кто-то слишком сильно спешит отчитаться об объединении."? А если РТ расширит канал какому нибудь федералу то начнется вопль, что РТ хочет купить этого федерала?

2. Это был ответ mantyr'у, про то, что в Поволжье РТ вполне нормального качества(по крайней мере на апстриме ВТ и тех которые я знаю), а вот с остальными лично мне почему то не очень, ну может это мое субъективное мнение. И поговорка была адресована именно ему )))

3. Опять же ответ/вопрос mantyr'у - по вашему мнению какой хороший магистрал? Существует ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.