Перейти к содержимому
Калькуляторы

Не работает 2000AP+ , но горят индикаторы Power и WLAN Не работает 2000AP+ , но горят индикаторы Power и WLAN

Здравствуйте, вопрос заключается в следующем.

Есть точка доступа D-Link 2000AP+, она работала пока не вышел из строка адаптер питания, но когда Я нашёл адаптер и подключил точку доступа, то оказалось, что она не работает, но горят и не мигают индикаторы Power и WLAN.

Знакомые сказали, что предположительно слетела прошивка.

Может кто за скромное вознаграждение сможет помоч разобраться в данном вопросе???

Изменено пользователем XFree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург. Ну, если кто-то продаст такую б/у задешево, то тоже выслушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilia_2s

Ни фига себе ты цену за точку придумал. За такие деньги можно Роутер новый в улмарте купить. Я точку-то свою покупал за 400 руб. Максимум за твою - аналогичную цену могу дать. Так чисто ради интереса ознакомься http://www.ulmart.ru/net_wifi_wimax/?r=1__...9104;2_820_3323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilia_2s

Ни фига себе ты цену за точку придумал. За такие деньги можно Роутер новый в улмарте купить. Я точку-то свою покупал за 400 руб. Максимум за твою - аналогичную цену могу дать. Так чисто ради интереса ознакомься http://www.ulmart.ru/net_wifi_wimax/?r=1__...9104;2_820_3323

 

http://www.ulmart.ru/goods/40473/

 

 

точка доступа D-Link DWL-2100AP - 2 654 р. 2 609 р. 2 542 р.

 

отдам за 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilia_2s

Она Мне не нужна. За 1400 можно взять Dir-300/N. И зачем Мне доисторическая точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППц. За 3500р можно уже микротик с карточкой взять. А тут какой-то голимый д-линк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека 400 рублей и нерабочая точка, как ему помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilia_2s

Изначально Я думал может кто с ремонтом поможет, т.к. Мне посоветовали данный ресурс как компетентный. Тут же сказали, что проще купить бу.

Но покупать доисторическую точку по цене нового роутера Я не собираюсь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши новые роутеры этой "доисторической" точке и в подмётки не годятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши новые роутеры этой "доисторической" точке и в подмётки не годятся

По количеству внеполосных помех - безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно отдельную ветку для конференции. Раздача металлолома. Заказчик платит только за пересылку. Этого хлама типа дир-300 или двл-2100ар у сетевиков со стажем думаю хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть по адекватной подобный хлам, то мне бы одну штучку чисто для домашнего инета =) А то сейчас приходится с обычного USB адаптера раздавать, один минус, что комп нужно держать включенным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно отдельную ветку для конференции. Раздача металлолома. Заказчик платит только за пересылку. Этого хлама типа дир-300 или двл-2100ар у сетевиков со стажем думаю хватает.

 

так есть ветка, разговор принцииально о другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищите в 4-5летнем архиве форума

в те времена двл900 и 2000 был как "красная тряпка" на форуме, типа как сейчас фраза про услититель на пару ватт :-)

там и схемы помню были "улучшения" точек и примеры построения "провайдерских" сетей, точка в пакете на ветку и консервная банка -антенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что усилки и сейчас актуальны. Мне например 1 ваттный помог сделать линк на 30 км в N-стандарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ребята. Вспомните, что Я тут есть =) Мне-то кто может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу вам безвозмездно дать точку planet wap-4033. Но нахожусь я в 600км от вас=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где? 600км-то??? Может переслать, я бы за посылку заплатил, если она в не дороже 500 руб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saab95

Дык, а город-то? У Меня просто иногда знакомые катаются в Москву, мало-ли рядом проезжают =) Заскочили бы, если Вы серьезно про безвозмездную точку говорили ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.