Перейти к содержимому
Калькуляторы

Предлогают зверь MES-3528 кто использовал щупал?

Предлогают зверь MES-3528 http://zyxel.ru/content/catalogue/5/18/39/1074/ кто использовал щупал?

сам пощупал в чужом ящике при монтаже- прикольные функции 4ре датчика сухих контакта при сработке шлет трап... без вентиляторов, заявленно температура работы 0..+50 градусов, из преимуществ мне подсказали-я оценил что шнур питания спереди.. т.е. в глухой шкаф поставить все будет ок...

практически весь набор .. еще-бы вставили колодочку для внешней батареи...

а ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогают зверь MES-3528 http://zyxel.ru/content/catalogue/5/18/39/1074/ кто использовал щупал?

сам пощупал в чужом ящике при монтаже- прикольные функции 4ре датчика сухих контакта при сработке шлет трап... без вентиляторов, заявленно температура работы 0..+50 градусов, из преимуществ мне подсказали-я оценил что шнур питания спереди.. т.е. в глухой шкаф поставить все будет ок...

практически весь набор .. еще-бы вставили колодочку для внешней батареи...

а ваше мнение?

У меня сеть на Zyxel строится (4728F, 4012F, 3712F, ). Пока принципиально жалоб нет. Но, можно сказать, нагрузка у нас пока сравнительно невелика - около 1000 физиков и срок - около года.... Там дальше видно будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлено около 50 штук - полет нормальный.

ACL есть(L2+ функционал), 4 sfp порта, что ещё для щастья надо.

Сигналку не юзаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.