Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ситуация следующая...У абонента выходит из строя БП, это влечет за собой выход из строя порядка 20 коммутаторов, стоящих в цепочке.

Пробой порядка 110 вольт. Грозозащита в данном случае скореевсего не спасет. Что посоветуете?? А то как то накладно получается...

Posted

NorthFighter,

Фигня. Видал как Бп к 16 портовому свитчу помирал с треском и музыкой. У многих сетевые погорели, а подсроединенный к нему Eline выстоял хоть и искрился как новогодняя елка с гирляндой :). Так что чушь полная насчет выхода из строя коммутаторов из-за этого.

Как это грозозащита не спасает ?????

Posted

Ты не мог бы скинуть схемку сетки где порядка 20 комутаторов стоят по цепочке. Не ну я знал что теоритически связь при таком раскладе возможна но на практике не видел.

Posted

народ, вы че, какая нафиг схема???

20, 30.... да хоть 300.

Квадратики, соединенные линиями - чего там рисовать то :-)

Posted
Квадратики, соединенные линиями - чего там рисовать то :-)

 

Ну вот. Художника норовит всякий обидеть. А толщина линий? А сила нажима? А точность углов? Малевич, блин, в конце концов, тоже квадратики рисовал.

 

Вот сейчас отдохну, пивка выпью, и буду рисовать схему сети с последовательно соединенными 20 коммутаторами. Если вдохновение пробьет - то и 25 нарисую. Или 26.

Потом Нагу в обзоры, это уж обязательно. И обсуждать, обсуждать на форуме месяц, не меньше!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.