Перейти к содержимому
Калькуляторы

Будет ли работать связка Hotspot и User Manager? Miklrotik

Имеется связка Hotspot и User Manager, являющиеся частью Mikrotik Router OS, установленные на PC с двумя сетевыми адаптерами, к одному из которых подключен интернет, а к другому свитч. К свитчу подключаются точки доступа. Будет ли работать авторизация для пользователя, подключившегося к точке (веб страница для ввода логина и пароля)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется связка Hotspot и User Manager, являющиеся частью Mikrotik Router OS, установленные на PC с двумя сетевыми адаптерами, к одному из которых подключен интернет, а к другому свитч. К свитчу подключаются точки доступа. Будет ли работать авторизация для пользователя, подключившегося к точке (веб страница для ввода логина и пароля)?

Да будет. У меня работает

Изменено пользователем DEN_Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это хорошо. Еще вопрос: а если пользователь вошел вошел в зону действия другой точки (у всех точек одинаковые настройки, SSID и т п..), то ему снова выдастся веб страничка с просьбой ввести логин и пароль - я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Это хорошо. Еще вопрос: а если пользователь вошел вошел в зону действия другой точки (у всех точек одинаковые настройки, SSID и т п..), то ему снова выдастся веб страничка с просьбой ввести логин и пароль - я так понимаю?

нет мак в коки хот спота закидывается на указанное время в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, DEN_Crash. Стало все ясно.
Там все через мастер настраивается. ip>hotspot

С FTP стяни интерфейс по желанию дизайн легенький прикрути и на русский переведи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это я уже понял, что можно страницу входа можно наверстать самому и заменить имеющуюся там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.