Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ужастики российских городов

Небольшая подборка ужастиков российских городов.

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да производительность у птиц...

Симбиоз высоких технологий и природы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое фото про супер ))) нэтбук ? asus??? ))

скрутки вообще мозг уничтожили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабельщики должны кабельное давать людям телевиденье,а интернет провайдеры интернет .Совмещение приводит к тому что всё хреново работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке с синими патчкордами - это что, стек из DES-1016D?

Я валялся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость S

>>Гость_Tabko_*: А что ужасного в стойке с кроссом, патч-панелью и свичом?

Насколько можно судить по фотографии, патч-панель тут лишнее звено между коммутатором и плинтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"стек из DES-1016D" похоже еще и с горелыми портами или крестиками какие то важные порты отметили? А вообще смысл стека не понятен - при таком количестве подключений :) Можно посчитать "постановочной" фотографией :) А что касаемо стойки с кроссом и патч-панелью, то на плинтах похоже не езернет, а телефонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, свичи, вероятно, тестировали на средних нагрузках, гоняя сутки-двое, видимо б./у. покупали, хотя и для новых тоже полезно всякие тесты перед внедрением в строй. Мне понравилась дверь на чердак - очень хорошее решение от вандалов и коробочки на предпоследней ничё так... загажены малость, но в целом - смотрятся не плохо. Разве что не понятно - на свежем воздухе или всё же с крышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость гость

в стойке свич и патч панель только интернет, плинты телефоны, а 3 свича это когда то был тест портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотке с синими патчкордами - это что, стек из DES-1016D?

Я валялся )))

расказываю. Эти свичи БУ, некоторые порты - глючат(помечаем крестиком), вот и проверяем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, свичи, вероятно, тестировали на средних нагрузках, гоняя сутки-двое, видимо б./у. покупали, хотя и для новых тоже полезно всякие тесты перед внедрением в строй. Мне понравилась дверь на чердак - очень хорошее решение от вандалов и коробочки на предпоследней ничё так... загажены малость, но в целом - смотрятся не плохо. Разве что не понятно - на свежем воздухе или всё же с крышей.

объясняю. Оба короба находятся под крышей - дождь не страшен. Просто фотки делали белым днём с открытыми выходами на крышу.

Изменено пользователем Alkash46ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт скрутки витухи это технология выробатанна годами .....))) когда нет изоленты (с изолентой всегда проблема) это самый надёжный способ востановить связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята надо не скрутки делать а кабель менять .Вот вам и качество .А по пововоду д-линк его можно только выбросить, нужно везде ставить Cisco (если на новый денег нет то купите Бу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрутки на витой паре - последнее дело. Но в организации, в которой я сейчас работаю, тоже так делают и я ничего не могу изменить, ибо в отделе телекоммуникаций. Согласен с тем, что надо менять полностью кабель. И оправдывать здесь ничего нельзя. Особенно разветвление не то силового кабеля, не то фидера на крыше в стаканчике - это жесть. Нормальный монтажник такого себе не позволит. Есть ведь какие-то коммутационные коробочки.

За ноутбук спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.