Jump to content
Калькуляторы

Ужастики российских городов

Guest iMage

это ж какая надёга!!! (магистральный отвод)

Ай да производительность у птиц...

Симбиоз высоких технологий и природы...

первое фото про супер ))) нэтбук ? asus??? ))

скрутки вообще мозг уничтожили ))

Guest Tabko

А что ужасного в стойке с кроссом, патч-панелью и свичом?

Кабельщики должны кабельное давать людям телевиденье,а интернет провайдеры интернет .Совмещение приводит к тому что всё хреново работает.

На фотке с синими патчкордами - это что, стек из DES-1016D?

Я валялся )))

Guest S

>>Гость_Tabko_*: А что ужасного в стойке с кроссом, патч-панелью и свичом?

Насколько можно судить по фотографии, патч-панель тут лишнее звено между коммутатором и плинтами.

"стек из DES-1016D" похоже еще и с горелыми портами или крестиками какие то важные порты отметили? А вообще смысл стека не понятен - при таком количестве подключений :) Можно посчитать "постановочной" фотографией :) А что касаемо стойки с кроссом и патч-панелью, то на плинтах похоже не езернет, а телефонка.

Guest Tigraivanych

Ну стойка вобщем-то еще ничего, видел и хуже

Ну, свичи, вероятно, тестировали на средних нагрузках, гоняя сутки-двое, видимо б./у. покупали, хотя и для новых тоже полезно всякие тесты перед внедрением в строй. Мне понравилась дверь на чердак - очень хорошее решение от вандалов и коробочки на предпоследней ничё так... загажены малость, но в целом - смотрятся не плохо. Разве что не понятно - на свежем воздухе или всё же с крышей.

Guest гость

в стойке свич и патч панель только интернет, плинты телефоны, а 3 свича это когда то был тест портов.

Guest Olgab@ok.kz

Да но это годами работает !

У самих такое местами есть :)))

На фотке с синими патчкордами - это что, стек из DES-1016D?

Я валялся )))

расказываю. Эти свичи БУ, некоторые порты - глючат(помечаем крестиком), вот и проверяем их.

Ну, свичи, вероятно, тестировали на средних нагрузках, гоняя сутки-двое, видимо б./у. покупали, хотя и для новых тоже полезно всякие тесты перед внедрением в строй. Мне понравилась дверь на чердак - очень хорошее решение от вандалов и коробочки на предпоследней ничё так... загажены малость, но в целом - смотрятся не плохо. Разве что не понятно - на свежем воздухе или всё же с крышей.

объясняю. Оба короба находятся под крышей - дождь не страшен. Просто фотки делали белым днём с открытыми выходами на крышу.

Edited by Alkash46ru

А на счёт скрутки витухи это технология выробатанна годами .....))) когда нет изоленты (с изолентой всегда проблема) это самый надёжный способ востановить связь.

Ребята надо не скрутки делать а кабель менять .Вот вам и качество .А по пововоду д-линк его можно только выбросить, нужно везде ставить Cisco (если на новый денег нет то купите Бу).

Guest 100matolog

по моему на снимке с длинками - кольцо

Скрутки на витой паре - последнее дело. Но в организации, в которой я сейчас работаю, тоже так делают и я ничего не могу изменить, ибо в отделе телекоммуникаций. Согласен с тем, что надо менять полностью кабель. И оправдывать здесь ничего нельзя. Особенно разветвление не то силового кабеля, не то фидера на крыше в стаканчике - это жесть. Нормальный монтажник такого себе не позволит. Есть ведь какие-то коммутационные коробочки.

За ноутбук спасибо))