Bens Posted May 31, 2010 Posted May 31, 2010 Купил эти точки именно из за картинки на их сайте, когда во вторую RJ-45 дырку подключена ИП камера... Подключил ИП камеру питающуюся только по IEEE 802.3af и она не запустилась :(, замерил потенциал 15В... т.е. для питания устройств ubnt... подключил Rocket M2 прекрасно работает... З.Ы. может кто сталкивался и я что то не так делаю? Вставить ник Quote
Saab95 Posted May 31, 2010 Posted May 31, 2010 Блок питания на сколько ампер? Сама точка жрет около 0.5, камере обычно тоже от 0.5 и выше надо. Видимо питания не хватает. А так же на вкладке advanced Надо включить соответствующую галочку, не забыли? Вставить ник Quote
shpas Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 В NSM2 и M5 питание на второй порт подается пассивным транзитом с первого порта. В стандарте 802.3af используется питание 48 В (от 36 до 57 В), а NSM2 и NSM5 запитываются напряжением максимально 24 В. Так что никакие устройства со стандартным PoE на втором порту работать не смогут. Вставить ник Quote
Saab95 Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 Смогут. Я 2 наноса М одной витухой запитывал и нормально работали, блок питания 24в 1а. Вставить ник Quote
dsk Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 Тут речь не о наносовом пое, а о 802.3аф, см.постом выше. То что хавает 12-24в. работать будет. Вставить ник Quote
Bens Posted June 5, 2010 Author Posted June 5, 2010 (edited) В NSM2 и M5 питание на второй порт подается пассивным транзитом с первого порта. В стандарте 802.3af используется питание 48 В (от 36 до 57 В), а NSM2 и NSM5 запитываются напряжением максимально 24 В.Так что никакие устройства со стандартным PoE на втором порту работать не смогут. +1 Косяк их в том что это не "человечий" PoE 802.3af, а просто подача 12-24V :( P.S. проблему решил преобретением БП на 48В 25W (NES-25-48 - 790ре) всем рекомендую вариант проверенный временем, способный переживать грозу ;) Edited June 5, 2010 by Bens Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.