Перейти к содержимому
Калькуляторы

КРОС-2010. Итоги. ... и последствия. :)

я почему злой был? потому что у меня велик без сидушки был...

 

Может jab просто бесплатно на КРОС-2011 позвать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему злой был? потому что у меня велик без сидушки был...

 

Может jab просто бесплатно на КРОС-2011 позвать надо?

он доплату потребует $ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывал на десятках подобных мероприятий. С метаниями хардов/клавиатур/свичей, шашлыками, кулуарами, переливанием из пустого в порожнее, толочением воды в ступе, цыганами с медведями,

дрессироваными вендорами и прочими провайдерскими развлечениями.

В приличном обществе давно известен тот факт, что на Татуине нифига не умеют устраивать и проводить конференции. Лучше всех их умеет проводить Nag на планете Земля на стыке континентов Европа и Азия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Угу, унылые рожи в фотоотчетах тому подтверждение. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, унылые рожи в фотоотчетах тому подтверждение. ;-)

Шо, ви таки уже успели посмотреть? Какой неподдельный интерес к унылым рожам, оказывается. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, ви таки уже успели посмотреть? Какой неподдельный интерес к унылым рожам, оказывается. :))

Ну так наобещали фоток девушков неземной красоты... А оказались фотки баранов жареных и стремных пузатых мужуков, спящих на митинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jab, ты вообще чем-то бываешь доволен? Или тебя оргазмируют только linux,freebsd коробки способные прожувать еще гигабит трафика?

Меня вот реально прут и жареные бараны и пиво и телки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, тебя-то они прут в реальной жизни, а джаб на фото смотрит, ясное дело что его не прет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот реально прут и жареные бараны и пиво и телки.

И ради этого нужно ехать к черту на кулички ? У Вас там в Чебоксарах голод что-ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тут такое дело. У главного входа, на столе где был разный перекус, в последний день КРОС-2010 была забыта всем очень дорогая как память, чёрная папка :-). Особые приметы - буковки КРОС-2010 на ней были перечёркнуты синей ручкой, для индивидуализации данной папки :-). Кроме этого, к особым приметам можно отнести торчащий из папки зонтик, и находящиеся внутри очки. Внутри папки, возможно имеется надпись, содержащая следующие фамилию и имя - Сахнов Олег, возможно будут слова "Унико", Волгоград.

 

Убедительная просьба, всем, кто имеет хоть малейшие сведения о судьбе данной папки и её содержимого, отписаться в данной теме.

 

Заренее благодарю уважаемых коллег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО нуна доклады на видео снимать, корректировать и выкладывать для сирых и убогих, но ужасно любознательных :(

Изменено пользователем Alek Aaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО нуна доклады на видео снимать, корректировать и выкладывать для сирых и убогих, но ужасно любознательных :(

Причем делать это заранее и в студии, а на мероприятии - просто показывать :) Тогда и внезапный неприезд Богатова будет уже не так ощутим :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ради этого нужно ехать к черту на кулички ? У Вас там в Чебоксарах голод что-ли ?

Новенького всем всегда хочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, тебя-то они прут в реальной жизни, а джаб на фото смотрит, ясное дело что его не прет :)
И его с фоток прет:
Ну так наобещали фоток девушков неземной красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя не отметить значительное увеличение количества девушек, хороших и разных! :)
Как-то в фоторепортажах это не отразилось...

Хе-хе ;О)

 

 

 

это герой, который на всех положил что ли?
С ним Сила. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тут такое дело. У главного входа, на столе где был разный перекус, в последний день КРОС-2010 была забыта всем очень дорогая как память, чёрная папка :-). Особые приметы - буковки КРОС-2010 на ней были перечёркнуты синей ручкой, для индивидуализации данной папки :-). Кроме этого, к особым приметам можно отнести торчащий из папки зонтик, и находящиеся внутри очки. Внутри папки, возможно имеется надпись, содержащая следующие фамилию и имя - Сахнов Олег, возможно будут слова "Унико", Волгоград.
Вот и Камеру Хранения/Нахождения вещей наверное стоит создать на входе.

Заметьте: Не я предложил. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенького всем всегда хочется ;)

Угу, именно поэтому который КРОС подряд ни одной свежей идеи по теме... Кроме барана разве что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенького всем всегда хочется ;)

Угу, именно поэтому который КРОС подряд ни одной свежей идеи по теме... Кроме барана разве что...

Вот интересно, почему всегда критика от тех, кто ни разу не был на КРОСе?

Смешно же.

А ну да, да. И в аргументах ни одной свежей идеи - "шашлык с друзьями в ближайшем лесу - ровно то же самое, был сто раз". Рабинович же напел...

 

 

Вот и Камеру Хранения/Нахождения вещей наверное стоит создать на входе.

Заметьте: Не я предложил. (с)

Боян. Со второго КРОСа есть камера хранения на входе. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенького всем всегда хочется ;)

Угу, именно поэтому который КРОС подряд ни одной свежей идеи по теме... Кроме барана разве что...

Вот интересно, почему всегда критика от тех, кто ни разу не был на КРОСе?

Есть у меня сильное подозрение, что он там был, кстати, только имидж соблюдает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему всегда критика от тех, кто ни разу не был на КРОСе? Смешно же.

А ну да, да. И в аргументах ни одной свежей идеи - "шашлык с друзьями в ближайшем лесу - ровно то же самое, был сто раз". Рабинович же напел...

А где тут критика-то ? Просто констатация фактов. :-) Я в принципе понимаю участников, им чем ни заниматься - лишь бы с работы слинять на пару дней. И организаторов понимаю - им еще бэушными кисками

барыжить и барыжить, а тут клиенты косяками валят. Хошь не хошь, а прогнись. ;-) И докладчиков понимаю, если не занять поутру токовище - займут конкуренты. Но инопланетянам-то это все зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flame mode on

 

Джаб, нудный ты как поп на панихиде.

Тебе никто ещё об этом не говорил?

 

flame mode off

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не занудство, это традиционализм. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не занудство, это традиционализм. :-)

А это извините какая поза Камасутры и кого с кем? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто о чем, а вшивый о бане. :-) telematic же ясно написал - поза "поп на панихиде", что тут непонятного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, метание коммутаторов - вчерашний день. Нужно участников поделить хотябы на три группы - Операторы, Интеграторы, Вендоры и устраивать потешные бои "стенка на стенку". Прочей обозной сволочи дать роль судей и зрителей, глядишь, к следующему КРОСу пузатость у отдельных групп снизится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.