uxn Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Здрасте господа. Есть задумка собрать анализатор спектра под dir-320. Почему dir-320 - под него можно собрать свою прошивку + роутер имеет wi-fi. (BCM43XX) Вопрос реально ли заставить использовать данный девайс на минусовых каналах?? Вставить ник Quote
Ivantey Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Ставьте на любой UBNT версии М прошивку 5.2 и вперед. Вставить ник Quote
pawel40 Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Альтернатива для тех кто паяльник в руках держать может http://primuss3.com/tutor-s.html http://forum.primuss3.com/viewtopic.php?f=8&t=24 Вставить ник Quote
MaXToP Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 Альтернатива для тех кто паяльник в руках держать может при чем сдесь спутниковые антены ? Вставить ник Quote
g7001 Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 (edited) Здрасте господа.Есть задумка собрать анализатор спектра под dir-320. Почему dir-320 - под него можно собрать свою прошивку + роутер имеет wi-fi. (BCM43XX) Вопрос реально ли заставить использовать данный девайс на минусовых каналах?? Зачем изврат вам этот? Вы все равно не реализуете тод девайс который стоит 100к$ Есть вариант на 3х микросхемах,аналогичное стоит в спетроанализаторе убикюлити.Валяется в шкафу ,работает. Если умеете паять 5х5мм микрухи smd ,за 2 дня соберете. Можно натулить кучю приемников,будет вам универсальный. А так это бредовая идея-нично на заменит нормальный спектроанализатор.Только проще машину купить,чем хлам на полочку положить. Edited June 1, 2010 by g7001 Вставить ник Quote
pawel40 Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 Альтернатива для тех кто паяльник в руках держать может при чем сдесь спутниковые антены ? Это универсальный анализатор, работает в диапазоне 800мгц - 2550мгц.Им хоть тарелку ставь хоть wi-fi поднимай. Вставить ник Quote
MaXToP Posted June 2, 2010 Posted June 2, 2010 Им хоть тарелку ставь хоть wi-fi поднимай. как я понял, прошивка там платная ?! Вставить ник Quote
pawel40 Posted June 2, 2010 Posted June 2, 2010 как я понял, прошивка там платная ?!К сожалению да. Раньше была тестовая с кучей ограничений сейчас не знаю есть нет... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.