alapin Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Есть желание пойти учиться в вуз на специальность в области телекоммуникаций. Со специализацие что-то на подобии компьютерные сети и интернет. Кто что может посоветовать? Желательно чтобы было дистанционное образование. Курсы Cisco хорошо, но всёже хочется высшее образование. Вставить ник Quote
Картуччо Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Была уже тема: http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=49550 Вставить ник Quote
boo Posted May 31, 2010 Posted May 31, 2010 (edited) сейчас ради интереса почитал тему по ссылке, дал бы каждому второму грамоту за словоблудие :) сейчас сам задался вопросом получения второго ВО.... кто что думает насчет МГТУ им.Баумана? Факультет Информатика и системы управления. Рассматриваю 2 варианта : ИУ3 - Информационные системы и телекоммуникации и ИУ6 - Компьютерные системы и сети. Кто-нибудь знает что-нибудь интересного о специфике предоженных вариантов? з.ы. первое образование инженер-строитель. Edited May 31, 2010 by boo Вставить ник Quote
Erlang Posted June 3, 2010 Posted June 3, 2010 Курсы Cisco хорошо, но всёже хочется высшее образование.При МТУСИ есть "Учебный центр Киски".Как туда студентов пускают - не знаю, ну и Профильный факультет выбирайте. После 2-го будут отделять... Вот и Вышка + Cisco :О) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.