Alone_Stranger Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Взялось мое начальство в виде "гуманитарной помощи" разбираться с телефонией в одном старом-старом НИИ, где помещение АТС не только пылью - мхом поросло. Ну, кроссы и кабельная сеть - понятно, эт все вызванивается. Но вот с АТС Онега конторы ООО НПК Спэк есть некоторые сложности. Например: 1) у меня на старом Кванте была такая приблуда - набираешь с местного абонента код ДВО - на компе, подключенном к станции, номер пишется как выяснять номер на этой станции, если телефонных аппаратов с индикацией вызывающего абонента нет и в помине ? 2) на этой станции есть DISA - как ее запустить ? Короче, хотелось бы доки по этой станции. Понятное дело, что ее менять будут "когда-то". Но ведь до этого когда-то еще как-то дожить требо! А то в этом самом НИИ начали глобальный ремонт делать - так там теперь абоненты местных номеров скачут галопом по помещениям...... Спасибо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.