Перейти к содержимому
Калькуляторы

КТО ЗНАЕТ? Нужна помощь

Кто знает чат,или что то такой,чтоб можно было отдельно от всех общаться двоим,ну для того чтобы никто не мог писать,мешать,только мы друг другу,подскажите,плизз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванне шепотом, включив воду и стиральную машину и выключив свет.

 

А так, если ли такой чат, из более менее популярных, где нет приватного общения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает чат,или что то такой,чтоб можно было отдельно от всех общаться двоим,ну для того чтобы никто не мог писать,мешать,только мы друг другу,подскажите,плизз...

Таких нет. Увы. Если кто-нить такой вдруг изобретёт то это будет бомба. Он сможет заработать миллионы. А так нет - только чат общего пользования.

 

Напомнило

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Изменено пользователем Smoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо свой баш открывать. У нас было:

[14:19:11] <[C]Ultraphaze> на этом хабе можно зарег. свой ник?

[14:21:15] <[C]Shurik> нет

[14:21:26] <[C]Ultraphaze> почему?

[14:21:46] <[C]Shurik> а зачем тебе?

[14:22:02] <[C]Ultraphaze> это не ответ

[14:22:10] <[C]Ultraphaze> лан, всё отснаь

[14:22:16] <[C]Ultraphaze> отстань

[14:22:53] <[C]Shurik> я к тебе и не приставал

[14:23:40] <[C]Ultraphaze> всё замолчи

Изменено пользователем Vimpel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидошную ноду с ИП и одним юзверем. Хоть запишитесь только вдвоем и больше никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net send %)

Моей IP терминалкой можно чатится, а протокол хоть GRE ставить, чтобы враги не догадались %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидошную ноду с ИП и одним юзверем. Хоть запишитесь только вдвоем и больше никого!

Алекс,а можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был один вариант,love.wab,но его замусорили,вообще невозможно общаться,моду писал,но он вообще гнилой чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две пустые консервные банки и веревочку между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если надо общаться в браузере, то http://meebo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если надо общаться в браузере, то http://meebo.com

там нужно зарегится?чё то у меня ниче не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>там нужно зарегится?

 

нужно зарегиться в одной систем im, например в icq, а потом использовать полученный логин/пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и думал,пробовал я это,не подходит нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,а можно поподробнее?

http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8

 

Но это экзотика, даже в варианте с ИП. Хотя по идеологии вещь очень даже ничего - обмен информацией хоть пакетами по голубиной почте ;-)

Вариантов обмена точка - точка без посторонних и посредников масса. Все зависит от желаний, требований к оперативности и количества денег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,это так сложно и запутано для меня,мне бы что то попроще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.