Тёма Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Кто знает чат,или что то такой,чтоб можно было отдельно от всех общаться двоим,ну для того чтобы никто не мог писать,мешать,только мы друг другу,подскажите,плизз... Вставить ник Quote
st_re Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 В ванне шепотом, включив воду и стиральную машину и выключив свет. А так, если ли такой чат, из более менее популярных, где нет приватного общения ? Вставить ник Quote
Smoke Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 (edited) Кто знает чат,или что то такой,чтоб можно было отдельно от всех общаться двоим,ну для того чтобы никто не мог писать,мешать,только мы друг другу,подскажите,плизз... Таких нет. Увы. Если кто-нить такой вдруг изобретёт то это будет бомба. Он сможет заработать миллионы. А так нет - только чат общего пользования. Напомнило <АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры? <Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим? <АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же... <Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр. Edited May 28, 2010 by Smoke Вставить ник Quote
Vimpel Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 (edited) Надо свой баш открывать. У нас было: [14:19:11] <[C]Ultraphaze> на этом хабе можно зарег. свой ник?[14:21:15] <[C]Shurik> нет [14:21:26] <[C]Ultraphaze> почему? [14:21:46] <[C]Shurik> а зачем тебе? [14:22:02] <[C]Ultraphaze> это не ответ [14:22:10] <[C]Ultraphaze> лан, всё отснаь [14:22:16] <[C]Ultraphaze> отстань [14:22:53] <[C]Shurik> я к тебе и не приставал [14:23:40] <[C]Ultraphaze> всё замолчи Edited May 28, 2010 by Vimpel Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 Фидошную ноду с ИП и одним юзверем. Хоть запишитесь только вдвоем и больше никого! Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 net send %) Моей IP терминалкой можно чатится, а протокол хоть GRE ставить, чтобы враги не догадались %) Вставить ник Quote
Тёма Posted May 29, 2010 Author Posted May 29, 2010 Фидошную ноду с ИП и одним юзверем. Хоть запишитесь только вдвоем и больше никого! Алекс,а можно поподробнее? Вставить ник Quote
Тёма Posted May 29, 2010 Author Posted May 29, 2010 У меня был один вариант,love.wab,но его замусорили,вообще невозможно общаться,моду писал,но он вообще гнилой чел Вставить ник Quote
Zmeich Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Две пустые консервные банки и веревочку между ними. Вставить ник Quote
s.lobanov Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Ну если надо общаться в браузере, то http://meebo.com Вставить ник Quote
Тёма Posted May 29, 2010 Author Posted May 29, 2010 Ну если надо общаться в браузере, то http://meebo.com там нужно зарегится?чё то у меня ниче не получается Вставить ник Quote
s.lobanov Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 >там нужно зарегится? нужно зарегиться в одной систем im, например в icq, а потом использовать полученный логин/пароль Вставить ник Quote
Тёма Posted May 29, 2010 Author Posted May 29, 2010 Ну я так и думал,пробовал я это,не подходит нам Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Алекс,а можно поподробнее? http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8 Но это экзотика, даже в варианте с ИП. Хотя по идеологии вещь очень даже ничего - обмен информацией хоть пакетами по голубиной почте ;-) Вариантов обмена точка - точка без посторонних и посредников масса. Все зависит от желаний, требований к оперативности и количества денег. Вставить ник Quote
Тёма Posted May 29, 2010 Author Posted May 29, 2010 Алекс,это так сложно и запутано для меня,мне бы что то попроще))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.