Jump to content

Recommended Posts

Posted

Кто знает чат,или что то такой,чтоб можно было отдельно от всех общаться двоим,ну для того чтобы никто не мог писать,мешать,только мы друг другу,подскажите,плизз...

Posted

В ванне шепотом, включив воду и стиральную машину и выключив свет.

 

А так, если ли такой чат, из более менее популярных, где нет приватного общения ?

Posted (edited)
Кто знает чат,или что то такой,чтоб можно было отдельно от всех общаться двоим,ну для того чтобы никто не мог писать,мешать,только мы друг другу,подскажите,плизз...

Таких нет. Увы. Если кто-нить такой вдруг изобретёт то это будет бомба. Он сможет заработать миллионы. А так нет - только чат общего пользования.

 

Напомнило

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Edited by Smoke
Posted (edited)

Надо свой баш открывать. У нас было:

[14:19:11] <[C]Ultraphaze> на этом хабе можно зарег. свой ник?

[14:21:15] <[C]Shurik> нет

[14:21:26] <[C]Ultraphaze> почему?

[14:21:46] <[C]Shurik> а зачем тебе?

[14:22:02] <[C]Ultraphaze> это не ответ

[14:22:10] <[C]Ultraphaze> лан, всё отснаь

[14:22:16] <[C]Ultraphaze> отстань

[14:22:53] <[C]Shurik> я к тебе и не приставал

[14:23:40] <[C]Ultraphaze> всё замолчи

Edited by Vimpel
Posted
Алекс,а можно поподробнее?

http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8

 

Но это экзотика, даже в варианте с ИП. Хотя по идеологии вещь очень даже ничего - обмен информацией хоть пакетами по голубиной почте ;-)

Вариантов обмена точка - точка без посторонних и посредников масса. Все зависит от желаний, требований к оперативности и количества денег.

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.