Jump to content
Калькуляторы

КТО ЗНАЕТ? Нужна помощь

Кто знает чат,или что то такой,чтоб можно было отдельно от всех общаться двоим,ну для того чтобы никто не мог писать,мешать,только мы друг другу,подскажите,плизз...

В ванне шепотом, включив воду и стиральную машину и выключив свет.

А так, если ли такой чат, из более менее популярных, где нет приватного общения ?

Кто знает чат,или что то такой,чтоб можно было отдельно от всех общаться двоим,ну для того чтобы никто не мог писать,мешать,только мы друг другу,подскажите,плизз...

Таких нет. Увы. Если кто-нить такой вдруг изобретёт то это будет бомба. Он сможет заработать миллионы. А так нет - только чат общего пользования.

Напомнило

<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Edited by Smoke

Надо свой баш открывать. У нас было:

[14:19:11] <[C]Ultraphaze> на этом хабе можно зарег. свой ник?

[14:21:15] <[C]Shurik> нет

[14:21:26] <[C]Ultraphaze> почему?

[14:21:46] <[C]Shurik> а зачем тебе?

[14:22:02] <[C]Ultraphaze> это не ответ

[14:22:10] <[C]Ultraphaze> лан, всё отснаь

[14:22:16] <[C]Ultraphaze> отстань

[14:22:53] <[C]Shurik> я к тебе и не приставал

[14:23:40] <[C]Ultraphaze> всё замолчи

Edited by Vimpel

Фидошную ноду с ИП и одним юзверем. Хоть запишитесь только вдвоем и больше никого!

net send %)

Моей IP терминалкой можно чатится, а протокол хоть GRE ставить, чтобы враги не догадались %)

Фидошную ноду с ИП и одним юзверем. Хоть запишитесь только вдвоем и больше никого!

Алекс,а можно поподробнее?

У меня был один вариант,love.wab,но его замусорили,вообще невозможно общаться,моду писал,но он вообще гнилой чел

Две пустые консервные банки и веревочку между ними.

Ну если надо общаться в браузере, то http://meebo.com

там нужно зарегится?чё то у меня ниче не получается

>там нужно зарегится?

нужно зарегиться в одной систем im, например в icq, а потом использовать полученный логин/пароль

Ну я так и думал,пробовал я это,не подходит нам

Алекс,а можно поподробнее?

http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8

Но это экзотика, даже в варианте с ИП. Хотя по идеологии вещь очень даже ничего - обмен информацией хоть пакетами по голубиной почте ;-)

Вариантов обмена точка - точка без посторонних и посредников масса. Все зависит от желаний, требований к оперативности и количества денег.

Алекс,это так сложно и запутано для меня,мне бы что то попроще)))