Robot_NagNews Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Живые новости с крупнейшей отраслевой конференции провайдеров. Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest UncleDen Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Хорошая и добрая традиция, Павел! Мы обходим стороной данное мероприятие, почему-то. Ну да ладно, не об этом речь. Что за группа у вас там играет? Вставить ник Quote
ahey Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 компания растет, у нас уже более 70 сотрудников. Среди них нашлись люди не чуждый музыки. Никаких чужих музыкантов мы бы не пригласили Вставить ник Quote
Torin Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 А видео выступлений с КРОС-2010 будет? Вставить ник Quote
Guest UncleDen Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Да я не про чужих, я про группу. Может у меня мысль теплится организовать фест для телекоммуникационщиков-музыкантов или на одну сцену выйдем - и не узнаем друг друга. Просьба - поменьше грамматических ошибок. "Контент для чайников" еле прочитал. Вставить ник Quote
ahey Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 видео будет, но позже, после того как обработаем запись выступлений. Вставить ник Quote
baltika9 Posted May 28, 2010 Posted May 28, 2010 улыбнуло метание оборудования ))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.