Перейти к содержимому
Калькуляторы

КРОС-2010. День №0. Live!

Живой отчет с крупнейшей отраслевой конференции интернет-провайдеров.

 

Полный текст новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству опечаток, автор уже принял...:) Рад за Вас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как жаль что не удалось вырваться на сие мероприятие. Коллеги, которым посчастливилось там побывать - очень довольны.

А с пивасом организаторы молодцы, что еще может так настроить толпу связистов на одну волну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Тучка

Марк, уверяю Вас, формат пикника, природа, ограниченная территория - наилучший стиль проведения конференции. Я по роду своей деятельности очень много езжу по конгрессам, и мне есть с чем сравнивать. Мне в 2008 г. посчастливилось побывать на КРОСе, и я теперь все мероприятия оцениваю по шкале типа " 40% от КРОС... ух ты, 70 % от КРОС!" Просто когда на ограниченной территории (да на природе, да под пиво/шашлыки!) собирается куча народу, объединенного одной профессиональной темой, они за 3 дня ТАК наобщаются, СТОЛЬКО идей домой привезут! Очередь за пивом - это вам не скучный бубнеж профессора перед засыпающей аудиторией... Народ реально РАБОТАЕТ там. ХОтя, мне самой так и не удалось доказать коллегам, что мы там в ТАКОЙ обстановке работали :0)))) Но ведь реально - никакие форумы, никакое чтиво не даст столько информации, как неформальное общение, да еще в такой расслабленно-комфортной обстановке.

Павел, примите мое личное восхищение и пожелания не снижать уровень и.. градус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нулевой день - знакомство. Очень важный момент.

Природа, легкий алкоголь, развлечение, еда - лучшего способа для знакомства человечество не придумало. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосны, птички поют, тепло от общения... Банька отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.