Robot_NagNews Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Живой отчет с крупнейшей отраслевой конференции интернет-провайдеров. Полный текст новости Вставить ник Quote
BFG Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Судя по количеству опечаток, автор уже принял...:) Рад за Вас! :) Вставить ник Quote
Guest гость Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 или пишет всё это в спешке и опять за работу... Вставить ник Quote
Guest kb441ate Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Сыты, пьяны и румяны, что ещё нужно =) Вставить ник Quote
Phreek Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Эх, как жаль что не удалось вырваться на сие мероприятие. Коллеги, которым посчастливилось там побывать - очень довольны. А с пивасом организаторы молодцы, что еще может так настроить толпу связистов на одну волну... Вставить ник Quote
Guest Марк Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 По фотографиям больше похоже на пикник, чем на конференцию :-) Вставить ник Quote
Guest Тучка Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Марк, уверяю Вас, формат пикника, природа, ограниченная территория - наилучший стиль проведения конференции. Я по роду своей деятельности очень много езжу по конгрессам, и мне есть с чем сравнивать. Мне в 2008 г. посчастливилось побывать на КРОСе, и я теперь все мероприятия оцениваю по шкале типа " 40% от КРОС... ух ты, 70 % от КРОС!" Просто когда на ограниченной территории (да на природе, да под пиво/шашлыки!) собирается куча народу, объединенного одной профессиональной темой, они за 3 дня ТАК наобщаются, СТОЛЬКО идей домой привезут! Очередь за пивом - это вам не скучный бубнеж профессора перед засыпающей аудиторией... Народ реально РАБОТАЕТ там. ХОтя, мне самой так и не удалось доказать коллегам, что мы там в ТАКОЙ обстановке работали :0)))) Но ведь реально - никакие форумы, никакое чтиво не даст столько информации, как неформальное общение, да еще в такой расслабленно-комфортной обстановке. Павел, примите мое личное восхищение и пожелания не снижать уровень и.. градус! Вставить ник Quote
Navu Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Нулевой день - знакомство. Очень важный момент. Природа, легкий алкоголь, развлечение, еда - лучшего способа для знакомства человечество не придумало. :-) Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Сосны, птички поют, тепло от общения... Банька отличная. Вставить ник Quote
Guest jenix Posted June 1, 2010 Posted June 1, 2010 почему нет ссылки на второй день? Ну Семё-ё-ён Семёныч... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.