kaeskat Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 В связи с модернизацией выводятся из эксплуатации абонентские модемы Motorola 5101E DOCSIS/EuroDOCSIS 2.0 состояние хорошее, комплектация практически полная, вплоть до родной коробки в наличии много, к лету будет еще больше соответственно предлагаем всем желающим, цена обсуждаема Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.