Robot_NagNews Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 В последнее время весьма доставляет телеком-M&A-рынок в нашей деревне. Имеется ввиду, что создался тренд выхода игроков с поляны. То ли Мегателекома все боятся, то ли запас прочности в 2009 году кончился. Факт в том, что есть весьма достоверные слухи, что сейчас можно дешево (ага) прикупить следующих субъектов. Полный текст новости Вставить ник Quote
ahey Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 после того как пономарев перешел в форатек - пресса туда и не сунется... ну только если за деньги..наверное за большие Вставить ник Quote
wanderer_from Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 ну только если за деньги..наверное за большие Я тоже меньше чем за сто баксов на концерт киркорова не пойду. А ведь кто-то платит! Вставить ник Quote
wanderer_from Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Спасибо за комментарий. Записываю - бабушке не верить. Фото с собственно форатековского сайта. Можете проверить: http://www.foratec-com.ru/index.php?page_i...&art_id_7=1 Вставить ник Quote
wanderer_from Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Ссылка побилась. Попытка номер два: http://www.foratec-com.ru/index.php?page_i...&art_id_7=1 Вставить ник Quote
wanderer_from Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 Опять. Три: www.foratec-com.ru/index.php?page_id=28&art_id_7=1 Вот такая ссылка! Вставить ник Quote
wanderer_from Posted May 27, 2010 Posted May 27, 2010 Дык я и не давал никакой инфы про сегменты Форатека. Всего лишь прошел слушок о том, что компания сия ищет покупателя. Я в СВОЕМ бложике опубликовал, а Ahey сюда перенес. Видимо, ему показалось это интересным... Фото - точно. Это он. Вспомнил. Инфа про скандалы Лучинина подтверждена пруфлинками. Вставить ник Quote
Guest zva Posted January 26, 2011 Posted January 26, 2011 Качественные http://services.predprijatija.com Строительные услуги по выгодным ценам Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.