Robot_NagNews Posted May 25, 2010 Posted May 25, 2010 Сеть стала первой подобной на Дальнем Востоке. Она была запущена и будет эксплуатироваться в интересах местного оператора "Сфераком" («Ростел») и под его брендом. Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest Магаданец Posted May 25, 2010 Posted May 25, 2010 Построить-то может и построила, но почему не запускают в эксплуатацию? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.