Перейти к содержимому
Калькуляторы

Описание сети до 2500 человек Есть ли шаблны у кого нибудь?

Просьба помочь с описанием сети и узла для начинающих провайдеров! Может ГОСТы есть или ещё что пока чего я не знаю. Помогите пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с описанием сети и узла

Куда, зачем, кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет провайдеру в жилые дома 9эт. Описание центрального узла, магистральных ВОЛС с коммутаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно для:

1. получения лицензии

2. разработки технического решения

3. разработки проекта

4. ввода в эксплуатацию для связьнадзора

5. просто посмотреть как оно выглядит

6. для диплома

7. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо для ЖРЭУ, для разрешения от связьнадзораЮ но так как мы начинающая компания, то сам проект (для связьнадзора) нам не нужен, а необходимо обычное описание сети, с которым я пойду в связь надзор и они посмотрев на него дадут нам добро на строительство и подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо для ЖРЭУ, для разрешения от связьнадзораЮ но так как мы начинающая компания, то сам проект (для связьнадзора) нам не нужен, а необходимо обычное описание сети, с которым я пойду в связь надзор и они посмотрев на него дадут нам добро на строительство и подключение.
Для ЖРЭУ лучше дать проект на согласование, надежнее будет.

Для связьнадзора, если под телематику, то можно и схемы показать, но если будет и ПД, то точно нужен проект. Почитайте другие ветки форума.

 

Лицензии на оказание услуг уже получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. просто посмотреть как оно выглядит

6. для диплома

А Наставник на что?

Тема диплома?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензии на оказание услуг уже получили?

Получил.

Вопрос вот в чём, С ЖРЭУ с горем пополам договорились, мне сейчас необходимо получить разрешение на эксплуатацию сетей и ЦУ от Связьнадзора. Я был готов уже заказывать проект, но тут мне пояснили, что он мне, как новому провайдеру, пока не нужен. А разрешения могут выдать исходя из числинности абонентов, до 2500 тысяч я могу отталкиваться только какимто описанием сети. Тогда Связьнадзор меня трогать не будет. Вот что это за описание? Есть ли шаблоны на него или может кто подскажет где взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензии на оказание услуг уже получили?

Получил.

Вопрос вот в чём, С ЖРЭУ с горем пополам договорились, мне сейчас необходимо получить разрешение на эксплуатацию сетей и ЦУ от Связьнадзора. Я был готов уже заказывать проект, но тут мне пояснили, что он мне, как новому провайдеру, пока не нужен. А разрешения могут выдать исходя из числинности абонентов, до 2500 тысяч я могу отталкиваться только какимто описанием сети. Тогда Связьнадзор меня трогать не будет. Вот что это за описание? Есть ли шаблоны на него или может кто подскажет где взять.

Если вы предоставляете услугу ПД и ТУС - вас ввели в заблуждение, для услуги КТВ это действительно так. Почитайте Приказ №113 по вводу в эксплуатацию сооружений связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.