Vlad83 Posted May 25, 2010 Posted May 25, 2010 Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как настроить репитором Ubiquiti PowerStation2-EXT ,никак не получается заставить её работать как Station-WDS,за точку доступа которую должен репитеть цепляется без проблем сигнал -46 dBm,но почему-то не вещает её. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.