Robot_NagNews Posted May 24, 2010 Posted May 24, 2010 Фотографии проводов в Токио и немного российских ужасов. Полный текст новости Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted May 24, 2010 Posted May 24, 2010 Кабельщики одним словом сказано вот и всё . Вставить ник Quote
20Ilya Posted May 24, 2010 Posted May 24, 2010 В Японии всё хотя бы ощутимо поцивильнее выглядит... У наших ужастиков поголовный пЫонернэт... :( Обидно, когда дома приходится после очередного отключения/подключения абонента (у крупного провайдера с намёком на крупную долю в общероссийском шпд) лезть с инструментом в распредшкафчик этажом ниже и наводить порядок/забивать недобитые/вырваные провода в плинт... :( А там такие сопли уже снова собрались... Года после наведения порядка после пинка не прошло и снова тонны лапши и несколько скруток... Вставить ник Quote
Afftamat Posted May 24, 2010 Posted May 24, 2010 Первое фото где кабеля намотаны вокруг трубы убило. Вставить ник Quote
aerounit Posted May 25, 2010 Posted May 25, 2010 В Японии подобные "сопли" законны - из-за сейсмической активности там периодические движения грунта. Вставить ник Quote
KT315 Posted May 25, 2010 Posted May 25, 2010 В бочонках на столбах трансформаторы, т.к передавать такое напряжение не выгодно. Вставить ник Quote
baltika9 Posted May 26, 2010 Posted May 26, 2010 кабль и труба = круто! особенно когда сантехники решают эту трубу демонтировать или что-то варят )))))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.