Robot_NagNews Posted May 23, 2010 Posted May 23, 2010 Предлагаю Вашему вниманию по-настоящему архивные фото из далекого февраля 2003 года, когда было проведено первое обследование площадки на пл. акад. Курчатова, д.1 для будущего Дата-Центра KIAEHOUSE Полный текст новости Вставить ник Quote
zoro Posted May 23, 2010 Posted May 23, 2010 хм, судя по тому что не могут навести порядок в СКС, и транспорте то... http://telecombloger.ru/images/kiaehouse/14.jpg с подписью "коммуникационное оборудование KIAEHOUSE" Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.