Robot_NagNews Posted May 22, 2010 Posted May 22, 2010 <P align=justify>Система связи Вооруженных сил значительную часть задач решает, используя ресурсы Единой сети электросвязи страны, в первую очередь ее магистральные линии и каналы, а также сети связи специального назначения. Развитие последних существенно отстает от развития сетей связи общего пользования, что обусловлено рядом причин.</P> Полный текст новости Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 22, 2010 Posted May 22, 2010 Паша, выпустившего редактора - расстрелять на заднем дворе :) Вставить ник Quote
Nag Posted May 23, 2010 Posted May 23, 2010 Паша, выпустившего редактора - расстрелять на заднем дворе :)Гхм. Если я правильно понял, то это пресс-релиз НТЦ Натекс от 12.05.2005 ;-) Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 23, 2010 Posted May 23, 2010 Да хоть бы и от той даты, которая на нем стоит, просто такое пиарное занудство сюда пускать как-то чертовски не кошерно :) ИМХО, конечно, сугубо ИМХО :) Паша, тебе не кажется, что nag.ru стремительно превращается в це-ньюс? :((( Раньше у тебя всегда был приоритет качества над количеством, а сейчас - даже не знаю... Вставить ник Quote
jab Posted May 23, 2010 Posted May 23, 2010 Тут вся страна давно в це-ньюс превратилась, а он только заметил... кхе... :-) Закон такой - или качество, или аудитория. Вот погодите, еще сиськи по пятницам будут показывать. A la colocall.net :-) Вставить ник Quote
Nag Posted May 23, 2010 Posted May 23, 2010 Паша, тебе не кажется, что nag.ru стремительно превращается в це-ньюс? :((( Раньше у тебя всегда был приоритет качества над количеством, а сейчас - даже не знаю...Это 2005 год. ;-) Т.е. новость попала в ленту пресс-релизов (вероятно, была прислана Натексом) 5 лет назад. Вот зачем ее на форум вытащили - это на самом деле непонятно. Надо будет доработать движок, чтоб сразу показывало "откуда" и дату. А то при истории в 10 лет всякое выплывает. ;-) Или о! Надо вообще для новостей ограничить срок создания комментария парой месяцев, все равно позже никто кроме "промазавших" и спамеров не пишет. Вставить ник Quote
Прохожий Posted May 23, 2010 Posted May 23, 2010 Ну вот, видишь, хотя бы баги пофиксим :) Вставить ник Quote
Guest вапролдж Posted September 19, 2010 Posted September 19, 2010 Стыдоба, комментаторам. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.