Jump to content
Калькуляторы

Коммутаторы L2 ruby tech ES-2310C

В каждом коммутатороре SFP-WDM.DDM.5.10 OptiCin SFP модуль в комплекте

 

предлы цены

 

Описание ОБОРУДОВАНИЯ

 

Коммутатор ES-2310C второго уровня имеет 10 портов, из них 8 портов 10/100Base-TX и 2 комбинированных порта - 1000Base-T/SFP slot, позволяющие использовать гигабитный канал по витой паре или создание оптического гигабитного канала с применением дополнительно SFP модуля. Коммутатор совместим с SFP модулями большинства производителей.

 

Порты:

- 8 портов 10/100Base-TX

- 2 комбинированных порта – 1000Base-T/SFP slot

- 1 порт RS232

 

Возможности коммутатора:

- 8 100Mbps & 2 гигабитных порта с non-blocking возможностью шины коммутации

- поддержка до 8K MAC адресов

- 256K буфер для пакетов данных и 128K контрольная память

- поддержка размера пакетов 1536 байт

- зашита от широковещательных штормов

- зеркалирование портов

 

VLAN:

- port-based VLAN

- IEEE802.1q tag-based VLAN, 256 активных включая статические и динамические.

- SVL/IVL конфигурация для VLAN

- фильтр входящего/исходящего трафика tag-based VLAN

 

Виртуальное стекирование (VSM):

- возможность управлять до 16 коммутаторов одним IP адресом

 

QoS:

- Port Based

- MAC

- 802.1p

- IP TOS

- DiffServ DSCP

 

Broadcast storm:

- подавление Multicast/Broadcast/Unknown-Unicast

 

Управление полосой пропускания:

- возможность ограничения входящего/исходящего трафика

 

LACP:

- до 4-х портов в одной группе

 

GVRP/GARP:

- 802.1q c GVRP/GARP

 

Multicast:

- Support IGMP version 2 (RFC 2236)

 

STP/RSTP:

- 802.1d/1w

 

Безопасность:

- IEEE 802.1x (port-based безопасность)

- ACL

 

SNMPv1, v2c управление

 

Требования к электропитанию:

- номинальное входное напряжение: 100В - 240В

- частота входного напряжения: 50/60Гц

 

Безопасность:

- FCC part 15 Class A & CE Mark

 

Требования к окружающей среде:

- температура: IEC 68-2-14, 0°C to 50°C (в рабочем состоянии), -40°C to 70°C (условия для хранения)

- влажность: от 5% до 95% (без конденсата)

 

SFP-WDM.DDM.5.10 OptiCin SFP модуль, WDM, DDM, 1.25Gbps

 

Описание:

 

SFP (Small Form Factor) модуль предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по одноволоконному одномодовому кабелю до 10км. SFP модуль имеет лазер работающий на длине волны 1550нм, фотодиодный приемник на длину волны 1310нм, микросхемы для усиления и восстановления сигнала и микросхемы преобразования данных.

 

Основные возможности:

- возможность горячей замены

- SC разъем

- Digital diagnostic monitor interface compatible with SFF-8472

- LVTTL логический уровень сигнала RX LOS

- безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1

- детальная информация о модуле в EEPROM

- EMI и ESD защита

- соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

 

Технические характеристики:

- выходная мощность передатчика :: -9 ~ -5 dBm

- чувствительность приемника: -22 dBm

- длина волны передатчика: 1480~1580 nm, (1550 nm)

- длина волны приемника: 1260~1360 nm, (1310 nm)

- скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps

- максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km

- рабочая температура: 0~70 °C

- напряжение питания: +3.3 V

- разъем для оптического кабеля : SC

Share this post


Link to post
Share on other sites

7-10 шт. взял бы....цена ??? личка не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть 4 штуки

предложи обоснованную цену

 

если есть реальный интерес будет больше

 

icq 567055996

Edited by radiskull

Share this post


Link to post
Share on other sites
7-10 шт. взял бы....цена ??? личка не работает

ну что ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this