Igor'OK Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Всем привет! Вот решили в виде рекламы и расширения услуг поставить в городе, в общественных местах, информационные терминалы. Примерно как терминалы qiwi, но только для выхода в интернет и рекламы наших услуг. Что бы любой желающий мог почту проверить, в icq выйти, в одноклассники или протсо поискать что-нибудь в сети, а в будущем может и электронное правительство туда интегрировать. Причём хотим сделать это обсолютно бесплатно, в целях рекламы. Ни кто не сталкивался с таким? Может что посоветуете ))) Заранее спасибо! Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 дык, простая аренда площадей, что вы еще хотите? Ставьте только в людный приличных местах, где люди чего-то ждут, например в аэропортах, гостиницах Вставить ник Quote
mikevlz Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 и отхватывайте по ушам от СБ и прочих органов за использование ваших устройств террористами и прочими педофилами. Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 и отхватывайте по ушам от СБ и прочих органов за использование ваших устройств террористами и прочими педофилами. СОРМ + камера, в отелях можно номер гостя вводить, а в аэропорте билет сканить Вставить ник Quote
s.lobanov Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 >и отхватывайте по ушам от СБ и прочих органов за использование ваших устройств террористами и прочими педофилами. Ну существует же как-то бесплатный интернет во всяких макдональдсах. Пришёл, законнектился через openvpn куда-нибудь и пошло-поехало Вставить ник Quote
Картуччо Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 + камера хорошего разрешения и направленная на дисплей и устройства ввода :) Вставить ник Quote
Igor'OK Posted May 20, 2010 Author Posted May 20, 2010 и отхватывайте по ушам от СБ и прочих органов за использование ваших устройств террористами и прочими педофилами.Ну эту проблему можно решить созданием черных и белых списков сайтов. Вставить ник Quote
mikevlz Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 веб-почтари в белом списке? этого хватит =) Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 ну что за бред, есть же терминалы такие Вставить ник Quote
jab Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 ну что за бред, есть же терминалы такие Есть бюджет - есть терминалы... :-) Это как красные таксофоны посреди болота. Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 топикстартер спрашивал, встречались ли мы с этим. Вставить ник Quote
Гoсть Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Игорек, главное чтобы на терминале стакан не мог устоять. И самое главное - в красный цвет их покрасить. Детали реализации знает Жаб :) Вставить ник Quote
jab Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 топикстартер спрашивал, встречались ли мы с этим. Встречались. Везде стоят. Чтобы кто-то пользовался, не припоминаю. Вставить ник Quote
-Ars- Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Видел такого типа терминалы во франкфуртском аэропорту. Их там дохренищи, терминалов. Никто ими не пользуется, ибо дорогущие. А забесплатно пользовались бы всяко ;) Вставить ник Quote
jab Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 Видел такого типа терминалы во франкфуртском аэропорту. Их там дохренищи, терминалов. Никто ими не пользуется, ибо дорогущие.А забесплатно пользовались бы всяко ;) Стоят бесплатные... никто не пользуется. Телефон есть. Вставить ник Quote
Tima Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 Видел такого типа терминалы во франкфуртском аэропорту. Их там дохренищи, терминалов. Никто ими не пользуется, ибо дорогущие.А забесплатно пользовались бы всяко ;) Конечно! Например в сингапурском аэропорту стоят бесплатные и весьма популярны. Где-то еще тоже видел бесплатные, в Барселоне что-ли. В общем, явление точно имеет место быть. Вставить ник Quote
++k Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 В домодедово на третьем этаже стоит бесплатный Вставить ник Quote
bitbucket Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 В домодедово на третьем этаже стоит бесплатный В DME и wifi бесплатный есть :) Вставить ник Quote
ahey Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 в ебурге оператор Руском развивает подобную сеть терминалов вот новость про запуск - http://it-eburg.com/text/article/ruskom_po...net_terminalov/ а вот тут инфа про сами терминалы - http://rk1.ru/?page=101 наставили несколько десятков, насколько проект успешен - не знаю, но пару раз натыкался на них и видел в работе. ИМХО - пользуются им только как платежным терминалом. Вставить ник Quote
LionSprings Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 У нас в городе стоит около десятка, подключены к нам, ребята по агентскому договору свои терминалы ставят. Думаю, денег они на них зарабатывают, ибо принципальские отстегивают стабильно и неплохо. Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 А нас в бизнес центре стоят, ценник 6 руб\мин! народ сидит, аренду контора платит не хилую! Говорят что выгодно Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted May 22, 2010 Posted May 22, 2010 Сделайте автоматы продающие логин/пароль к вайфаю в этом же автомате и будет вам счастие. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.