Перейти к содержимому
Калькуляторы

где тонко ?!

Всем привет!

наконец-то нашла форум по телекому.. ура. Всю жизнь машины делала, а тут сменила работу.. и сейчас внимаю любой инфе.

ну да это все лирика.

 

Вопрос у меня в следующем.

Задача - написать договор межоператорского взаимодействия.

Что такое договор и как их писать - эт понимаю и не плохо.

Но, тут нужна специфика телекома. У меня в голове одна теория..хотелось бы услышать практики.

Уважемые.. накидайте спорных моментов, которые у вас возникали в процессе присоединения и вообще исполнения такого договора.

 

ЗЫ.

мож рыбка есть у кого, буду благодарна, в разумных пределах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираешься к кому-то присоединяться, то у присоединяющего оператора и спрашивай, т.к. никакие чужие рыбки тут не помогут - присоединяющий оператор будет настаивать на своем варианте. Тем более, что по новому закону "О связи" такие договора являются публичными, т.е. одинаковыми для всех присоединяемых операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положения о публичном договоре применяются в отношении операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования (ст. 19 Закон "О связи"), а так же при заключении договора оказания услуг связи с гражданами (ст. 45)

:)

 

чужие рыбки - согласно особо не помогут, но опыт - эт да. Потому что в рыбках обычно закладывают те положения, на которых обожглись, когда их в договоре не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.