Robot_NagNews Posted May 18, 2010 Posted May 18, 2010 Суд немецкого города Карлсруэ постановил, что интернет-пользователи ответственны за безопасность своих подключений к интернет после необычного случая, когда один музыкант обвинил владельца домашней беспроводной точки доступа (Wi-Fi) в том, что она использовалась для незаконной загрузки музыки. Полный текст новости Вставить ник Quote
Guest кОТИК Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Типа если вломятся в мою квартиру и скачают что-либо через мой комп - это я виноват? Вставить ник Quote
ILICH Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Нет. Теперь если вломятся в квартиру и возмут ваши деньги - вы виноваты в не законной банковской деятельности Вставить ник Quote
KT315 Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 А если я скачаю музыкЪ в аэропорту, или там в макдональдсе каком? Где тоже есть бесплатный Wi-Fi ? Вставить ник Quote
Nickuz Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 А если я скачаю музыкЪ в аэропорту, или там в макдональдсе каком? Где тоже есть бесплатный Wi-Fi ? Им можно, там откачено. Вставить ник Quote
Guest point212 Posted May 24, 2010 Posted May 24, 2010 Хех. Так а торренты вам на что. Что закачал, то и закачал обратно :) Никакого ущерба. Что взял, то обратно и положил :) ЗЫ Стёб. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.