Перейти к содержимому
Калькуляторы

10 технических вопросов СПАРКу

Гость Инженер

straus, эт что ж за специалист такой?) Ну да, конечно не скажете, что бы не подставлять)

Да и как быстро цифра свалилась с 50 до 21 ))

Технология при умелом использовании позволяет получить больше 50% удачных подключений, гораздо больше.

Но вместо обоснования цифры оппоненты пока только ее снизили в два раза))

straus, Вы в самом деле верите, что с таким количеством удачных подключений кто то будет работать? Разгонят всех нафиг. Но что то не разгоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

straus, эт что ж за специалист такой?) Ну да, конечно не скажете, что бы не подставлять)
Какой из двух? Который сказал про 21-26%? Имени этого к сожалению не знаю (вернее не помню, нас кажется представляли друг другу).

А про гнилую технологию - это сказал человек из руководства комании, подставить его трудно при всём желании. Просто я не запоминаю имена. Ники в форуме как-то сами запоминаются, а вот имена для меня однообразны. Разве что запомнилось, что раньше работал там Альберт, но это потому, что имя редкое, помню был он там какой-то шишкой.

 

Да и как быстро цифра свалилась с 50 до 21 ))

Технология при умелом использовании позволяет получить больше 50% удачных подключений, гораздо больше.

Но вместо обоснования цифры оппоненты пока только ее снизили в два раза))

А какое может быть обоснование??? Это всё по опыту и статистике. Я вообще с трудом представляю, как можно обосновать факты! Это факт и всё!

 

straus, Вы в самом деле верите, что с таким количеством удачных подключений кто то будет работать? Разгонят всех нафиг. Но что то не разгоняют.
Я не просто верю, я знаю, что всё так и происходит. У пользователей и электрокома разные понятия об "удачности" подключения. Если человек подключился по PLC, независимо от того, заработало как положено или нет - это уже пользоваетль, его записывают в актив. Если работает кое-как, то его перевод на Ethernet откладывается на неопределённое время. Если же всё совсем плохо - через две-три-четыре недели его переводят на другую технологию. Но во всех этих случаях для спарка подключение считается удачным - главное, что пользователь уже у них, а не у конкурента. А для пользователя, у которого нифига не работает как надо - подключение неудачное. Так может отсюда разбег в цифрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.