feodor2010 Posted May 18, 2010 Posted May 18, 2010 Продам 4 модуля cisco X2-10GB-LR, новые, в упаковке. Купили для установки в циску, но не пригодились, лежат без дела. Цена за 4 модуля: 50000р., за один модуль 12500р. Если нужно, могу продать по 2. Территориально г. Москва. Если интересует, пишите на почту feodor2010@gmail.com , либо icq: 9403067 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.