Robot_NagNews Posted May 18, 2010 Posted May 18, 2010 С 24 апреля 2010 года в результате неисправности коррекция наклонения орбиты«Экспресс-АМ1» невозможна. ГПКС надо отметить молодцы - сработали на опережение - слухи ходили всю прошлую неделю, но не одно СМИ не опубликовало ничего об этом. Мне например из Ведомостей позвонили только сегодня , в понедельник Полный текст новости Вставить ник Quote
ahey Posted May 18, 2010 Posted May 18, 2010 что-то я про наши спутники очень давно не слышал других слов, кроме как "ситуация очень сложная" Вставить ник Quote
Guest ilo Posted May 18, 2010 Posted May 18, 2010 и они еще хотят чего-то поиметь с европейского рынка? Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Скоро всё кирдыкнится нафиг и МКС и спутники и Глонас. Во всём виноваты тэндеры которые всякие ФГУП устраивают и привлекают всякике купленные компании которые выигрывают их. Надо собственное производство развивать а не у Тошибо технологии клянчить. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.