Jump to content

Recommended Posts

Posted

Предлагают в качестве основы VOIP использовать софтсвитч Essentra BAX если кто-то использовал, поделитесь мнением как оно вам?

Posted

VocalTec может предоставить удаленный доступ на свою систему чтобы покрутить Вы могли.

Если интерес Ваш останется, то они на Ваш же сервак могут накатить Триал Софта.

 

Мы крутили BAX - не особо понравился интерфейс, не все даже переведено нормально. Основной функционал есть, но такое ощущение, что ничего нового уже давно не дорабатывалось в этом софте.

Но это чисто субъективное мнение.

Posted

BAX-Trial версия удаленная не на столько интересна. На много интереснее версия, которая устанавливается у вас на сервере. Причем устанавливать для демо можно прям на виртуальную машину.

Вообще оборудование больше предназначено для операторского класса, и по сравнению с аналогичными решениями, работает стабильнее и больше функций именно для операторов.

Posted
BAX-Trial версия удаленная не на столько интересна. На много интереснее версия, которая устанавливается у вас на сервере. Причем устанавливать для демо можно прям на виртуальную машину.

Вообще оборудование больше предназначено для операторского класса, и по сравнению с аналогичными решениями, работает стабильнее и больше функций именно для операторов.

а чем отличается триал от не триала?

и какой порядок цен за сие произведение?

Posted
BAX-Trial версия удаленная не на столько интересна. На много интереснее версия, которая устанавливается у вас на сервере. Причем устанавливать для демо можно прям на виртуальную машину.

Вообще оборудование больше предназначено для операторского класса, и по сравнению с аналогичными решениями, работает стабильнее и больше функций именно для операторов.

а чем отличается триал от не триала?

и какой порядок цен за сие произведение?

Принципиальное отличие в том, что на удаленную версию вам никто не даст логин и пароль к ssh, и там нет системных настроек. Нет возможности протестировать SOAP интерфейс, который позволяет интегрировать всю эту систему с биллингом и/или внешеней системой управления. Из-за этого, лично мое мнение, что ощутить нормально данное решение по BAX-Trial очень сложно.

 

Цена вопроса зависит от многих параметров

1. Нужен ли стык с ТфОП

2. СОРМ

3. Количество абонентов, и каких абонентов

и т.д.

Posted
BAX-Trial версия удаленная не на столько интересна. На много интереснее версия, которая устанавливается у вас на сервере. Причем устанавливать для демо можно прям на виртуальную машину.

Вообще оборудование больше предназначено для операторского класса, и по сравнению с аналогичными решениями, работает стабильнее и больше функций именно для операторов.

а чем отличается триал от не триала?

и какой порядок цен за сие произведение?

Принципиальное отличие в том, что на удаленную версию вам никто не даст логин и пароль к ssh, и там нет системных настроек. Нет возможности протестировать SOAP интерфейс, который позволяет интегрировать всю эту систему с биллингом и/или внешеней системой управления. Из-за этого, лично мое мнение, что ощутить нормально данное решение по BAX-Trial очень сложно.

 

Цена вопроса зависит от многих параметров

1. Нужен ли стык с ТфОП

2. СОРМ

3. Количество абонентов, и каких абонентов

и т.д.

пардон, я имел ввиду чем отличается установленный у нас триал от оригинала?

стык с тфоп по сипу

сом не нужен

ссс не нада

абонентов 3500 в не очень сильно далёкой перспективе, сейчас порядка 100....

Posted

Основное отличие в том, что при удаленном BAX-Trial не возможно протестировать и посмотреть основные настройки, которые для оператора являются наиболее важными с точки зрения эксплуатации системы.

Posted
не возможно протестировать и посмотреть основные настройки, которые для оператора являются наиболее важными с точки зрения эксплуатации системы.
Будьте добры по-подробнее про настройки, которые наиболее важны для операторов.

Спасибо.

 

Posted

Настройки CDR, RADIUS, Ограничений, таймеров, заголовков и прочее.

Плюс нельзя потестировать SOAP/XML который дает возможность полного управдения системой со стороны внешней системы.

Posted

Плюс нельзя потестировать SOAP/XML который дает возможность полного управдения системой со стороны внешней системы.

да мне про него тоже говорили, лицензируется он у них отдельно....

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.