stepan001 Posted May 16, 2010 Posted May 16, 2010 Пишу дипломный проект по GPON, остро встал вопрос по поводу цен на OLT и ONT. В интернете мало чего можно найти, нашел цены только на Элтексовское оборудование. Поиск по Нагу не помог. Кто-нибудь может подсказать, где можно узнать цены? Поставщики, дилеры... Ну или может кто в курсе более-менее актуальных цен на OLT/ONT от Alphion, Alcatel-Lucent, Ericsson, Huawei.. Очень надо. :) Где-то на форуме вычитал, что можно к известным ценам на оборудование EPON добавить хх% - вот и выйдет ценник на оборудование GPON. Насколько это правда? Заранее большое спасибо. Вставить ник Quote
stepan001 Posted May 16, 2010 Author Posted May 16, 2010 (edited) ICQ 392393293, либо e-mail: stepan001@mail.ru .. Очень жду ваших ответов! :) Edited May 16, 2010 by stepan001 Вставить ник Quote
stepan001 Posted May 17, 2010 Author Posted May 17, 2010 Никто не знает? Либо такая информация - тайна? :) Вставить ник Quote
AlexBT Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 К Прохожему или Гостю в личку постучитесь. Ну и zoro для чего то аську или емейл просил озвучить, так что и его попробуйте потормошить. Но в любом случае, каждый конкретный реализованный проект ГПОНа это индивидуальность, и вряд ли кто такой информацией будет делиться вслух. Вставить ник Quote
Tem Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 Никто не знает? Либо такая информация - тайна? :) могу по зукселю цены дать, ибо на нем сетка построена. Вставить ник Quote
stepan001 Posted May 19, 2010 Author Posted May 19, 2010 Ну раз мало кому известны цены на данное оборудоваине, может кто скажет - если умножить цены оборудования GePON на 1,5 - получится ли ценник на GPON? Вставить ник Quote
Гoсть Posted May 19, 2010 Posted May 19, 2010 Ну раз мало кому известны цены на данное оборудоваине, может кто скажет - если умножить цены оборудования GePON на 1,5 - получится ли ценник на GPON?Степан, конечно же все у тебя получится!Даже если на пятнадцать умножить. Или разделить. Неважно. Главное ведь множить, а потом делить :) ONT GPONа уже продается ниже ста баксов. Но это смотря кому и скока. Вставить ник Quote
sesk Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 ...ONT GPONа уже продается ниже ста баксов. Но это смотря кому и скока. ёпт... мы за 125 берем 500 штук и рады... Вставить ник Quote
corwin_amb Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 (edited) был у меня на тестировании этот чудо девайс. Названия говорить не буду, скажу что от братьев китайцев. Просили примерно 0.5 лит. за OLT и примерно по 18к за 24 портовый ONU Поигрался я с месяц, прикольная, но бесполезная железяка. Собрался уже возвращать, типа брать не буду, и тут о чудо...цена упала на 60%. Так что можешь смело писать столько сколько тебе хочется - не ошибешься. Edited May 20, 2010 by corwin_amb Вставить ник Quote
Гoсть Posted May 20, 2010 Posted May 20, 2010 ёпт... мы за 125 берем 500 штук и рады... йоптыдь... а мы за 85 берем 100 штук и грустим.. Вставить ник Quote
sesk Posted May 21, 2010 Posted May 21, 2010 ёпт... мы за 125 берем 500 штук и рады...йоптыдь... а мы за 85 берем 100 штук и грустим.. Нет слов... Вставить ник Quote
Dipodidae Posted June 3, 2010 Posted June 3, 2010 stepan001 В данный момент в срочном порядке занят тем же самым) дипломной работой по GPON. С ценами "косяк" =) Хоть переговоры веди о поставках. Но некогда( Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.