SSD Posted May 16, 2010 Posted May 16, 2010 чем отличается от 2.4ghz-g-only? тем что в турбо скорость 108, а в г онли 54. Вставить ник Quote
sherwood Posted May 16, 2010 Author Posted May 16, 2010 спасибо... но прокачка то все равно будет в лучшем случае примерно 3 MB/c? объясните тогда в чем разница в 54Mb/c и 108Mb/c? и еще вопрос - с nstreme будет работать? Вставить ник Quote
SSD Posted May 16, 2010 Posted May 16, 2010 спасибо...но прокачка то все равно будет в лучшем случае примерно 3 MB/c? объясните тогда в чем разница в 54Mb/c и 108Mb/c? и еще вопрос - с nstreme будет работать? Почитайте форум, Вы задаете совсем уж смешные вопросы. Нстрим работать будет. Вставить ник Quote
dolphinik Posted May 16, 2010 Posted May 16, 2010 спасибо...но прокачка то все равно будет в лучшем случае примерно 3 MB/c? объясните тогда в чем разница в 54Mb/c и 108Mb/c? и еще вопрос - с nstreme будет работать? Максимальная реальная прокачка в турбо режиме у меня была 8 мегабайт/с. Включен нстрим, пулинг, агрегация, опция Disable csma. Вставить ник Quote
sherwood Posted May 16, 2010 Author Posted May 16, 2010 (edited) была 8 мегабайт/с.агрегация - это что за режим и где он включается, что то не нашел...на чистоте 2.4? что то как то много, больше 4 не слышал... ну завтра буду ставить и заодно проверю.... Edited May 16, 2010 by sherwood Вставить ник Quote
SSD Posted May 16, 2010 Posted May 16, 2010 была 8 мегабайт/с.агрегация - это что за режим и где он включается, что то не нашел...на чистоте 2.4? что то как то много, больше 4 не слышал... ну завтра буду ставить и заодно проверю.... Нстрим это и есть агрегация мелких пакетов в один большой Вставить ник Quote
dolphinik Posted May 17, 2010 Posted May 17, 2010 Под агрегацией я имел ввиду Frame policy - Exact size. Вставить ник Quote
sherwood Posted May 17, 2010 Author Posted May 17, 2010 2.4ghz-g-turbo - работает только на одной частоте 2437? Вставить ник Quote
sherwood Posted May 20, 2010 Author Posted May 20, 2010 вроде настроил.... есть несколько вопросов от новичка: 1.точка настроена ка бридж, клиент как станция вдс - нужно ли на станции выставлять такую же чистоту как и на точке? (или эта в функция на станции в таком режиме не работает). на NS2 там у клиента и выбрать нельзя, то что с базы получает на том и работает, а тут можно выбрать... 2.Adaptive Noise Immunity - в случае когда база работает с одним клиентом и с несколькими... какой режим лучше выбрать у базы и клиента? Вставить ник Quote
HETPE3B Posted May 25, 2010 Posted May 25, 2010 2.4ghz-g-turbo - работает только на одной частоте 2437? Действительно только 2437. Прокачка будет выше, чем на G-only, поскольку используется полоса частот вдвое шире, отсюда плюсы в виде увеличенной пропускной способности канала и уменьшенных задержек. У меня в режиме g-turbo выдавливалось до 14 МБит в дуплексе и даже до 17 бывало. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.