Jump to content

Recommended Posts

Posted

спасибо...

но прокачка то все равно будет в лучшем случае примерно 3 MB/c?

объясните тогда в чем разница в 54Mb/c и 108Mb/c?

и еще вопрос - с nstreme будет работать?

Posted
спасибо...

но прокачка то все равно будет в лучшем случае примерно 3 MB/c?

объясните тогда в чем разница в 54Mb/c и 108Mb/c?

и еще вопрос - с nstreme будет работать?

Почитайте форум, Вы задаете совсем уж смешные вопросы. Нстрим работать будет.
Posted
спасибо...

но прокачка то все равно будет в лучшем случае примерно 3 MB/c?

объясните тогда в чем разница в 54Mb/c и 108Mb/c?

и еще вопрос - с nstreme будет работать?

Максимальная реальная прокачка в турбо режиме у меня была 8 мегабайт/с. Включен нстрим, пулинг, агрегация, опция Disable csma.
Posted (edited)
была 8 мегабайт/с.
агрегация - это что за режим и где он включается, что то не нашел...

на чистоте 2.4?

что то как то много, больше 4 не слышал...

ну завтра буду ставить и заодно проверю....

Edited by sherwood
Posted
была 8 мегабайт/с.
агрегация - это что за режим и где он включается, что то не нашел...

на чистоте 2.4?

что то как то много, больше 4 не слышал...

ну завтра буду ставить и заодно проверю....

Нстрим это и есть агрегация мелких пакетов в один большой
Posted

вроде настроил....

есть несколько вопросов от новичка:

1.точка настроена ка бридж, клиент как станция вдс - нужно ли на станции выставлять такую же чистоту

как и на точке? (или эта в функция на станции в таком режиме не работает).

на NS2 там у клиента и выбрать нельзя, то что с базы получает на том и работает, а тут можно выбрать...

2.Adaptive Noise Immunity - в случае когда база работает с одним клиентом и с несколькими... какой режим

лучше выбрать у базы и клиента?

Posted
2.4ghz-g-turbo - работает только на одной частоте 2437?

Действительно только 2437. Прокачка будет выше, чем на G-only, поскольку используется полоса частот вдвое шире, отсюда плюсы в виде увеличенной пропускной способности канала и уменьшенных задержек. У меня в режиме g-turbo выдавливалось до 14 МБит в дуплексе и даже до 17 бывало.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.